Черкасское УСБУ и самооборона открыли сезон отлова российских фриков. Заняться больше нечем?

На днях на сайте Мир Славянского Духовного Единения Культ-У-Ра появилось следующее объявление.

Приглашаем всех здравомыслящих 12-14 марта в Черкассы (Украина), на 7-й съезд территориальных общин (громад):
- представителей действующих уже общин;
- людей желающих объединиться в общину;
- представителей поселений родовых поместий,
- экопоселений ;
- создателей родовых поместий;
- правоведов, юристов.

Планируется проведение лекций, дискуссий, круглых столов с Сергеем Даниловым,
Андреем Ивашко, Валерием Синельниковым,А.Н.Малютой и другими интересными людьми.

Задачи съезда формируются исходя из запросов участников.
Основным вопросом является -
объединение территориальных громад (земских общин) в Земства районные, областные;
- подготовка Земского Собора Руси.


Вышеозначенное объявление всполошило местную самооборону. Как информирует «Дзвін», «сьогодні вранці черкаська самооборона разом із УСБУ затримала п’ятьох будівничих “русского міра”, які збираються в місті, щоб обговорити питання проведення земського собору Русі... Патріотично налаштовані черкащани і політичні партії вирішили зашкодити сценарію Москви по дестабілізації обстановки в Україні, який реалізовується у південних та східних областях...Затримані перебувають у приміщенні черкаської самооборони».

Как говорится на сайте Мир Славянского Духовного Единения Культ-У-Ра, данный ресурс создан с целью защиты представителей, возрождающих Славяно-Арийское наследие, Культуру русов. Начало его работы посвящено отмене пресловутой «282-й русской статье» и попытками применить нормы этой статьи к писателю-славянисту Трехлебову Алексею Васильевичу и его соратнику Глобе Игорю Александровичу.
Статьи 282 УК Российской Федерации (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), 282.1 (Организация экстремистского сообщества), 282.2 (Организация деятельности экстремистской организации) Уголовного кодекса РФ являются основными, по которым в настоящее время в России преследуют открыто выступающих против нелегальной иммиграции, разгула этнической преступности, засилья инородцев в определенных сегментах экономики и на рынке труда.

От Провинции: вылавливание российских фриков - достойное занятие для черкасской самообороны, а особенно - для УСБУ. Найти пропавшего экс-губернатора Тулуба, обвиняемого в нецелевом использовании бюджетных средств, куда сложнее...
12.03.2014 10:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter