Шановні користувачі!
Як ви вже помітили - зовнішній вигляд сайту змінено,
у зв'язку з цим всі читачі, які бажають коментувати матеріали сайту повинні
пройти повторну реєстрацію!
В Черкассах открылась 6-я международная конференция «Яблочный бизнес Украины - 2016»
В Черкассах в отеле «Апельсин» начала работу шестая международная конференция «Яблочный бизнес Украины - 2016», которая собрала ведущих профессионалов данного сектора.
По словам организаторов события, представителей проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», в конференции принимает участие около 150 делегатов из 8 стран мира, более половина из которых – производители яблока.
«Сезон-2016/17 без преувеличения станет точкой невозврата для яблочного бизнеса Украины и будет иметь решающее значение для развития этого сегмента в будущем, - говорит Александр Хорев, руководитель проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты». - В условиях эмбарго со стороны России, а также блокады Крыма украинские садоводы по-прежнему стоят перед выбором: либо сбывать весь объем продукции на внутреннем рынке, тем самым провоцируя ценовую стагнацию (как это было в предыдущем сезоне), либо искать альтернативные внешние рынки и прорабатывать эффективные подходы к маркетингу яблока. Мы участникам сегодняшней конференции предлагаем рассмотреть именно вариант расширения географии поставок».
По словам организаторов, доклады конференции буду включать наиболее обширную информацию о тенденциях производства яблока в Украине, а также в странах ЕС и мире в целом. Кроме того, ведущие эксперты рынка расскажут присутствующим о новейших тенденциях в уходе за яблоневым садом, маркетинге и продажах, доработке и переработке яблока.
11.08.2016 13:05
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter