• 0

Принцип работы, показания и преимущества вакуумных аппаратов

Вакуумная терапия имеет доказанную эффективность. Поэтому посетители бьюти-салонов регулярно записываются на процедуры, стремясь сохранить свою молодость и привлекательность.


Как воздействует вакуум на тело


Комбайн 6 в 1 GBT AU-61BВакуум имеет комплексное воздействие на организм. На обрабатываемых участках улучшается микроциркуляция крови, отмечается восстановление липидного и минерального баланса, происходит очищение и омоложение дермы на клеточной структуре. Принцип работы аппаратов основан на применении отрицательного вакуумного давления. Оно помогает усилить тонус кожи, вылечить отеки, нормализовать отток лимфы. Вакуумное оборудование Вы можете выбрать в интернет-магазине Buybeauty.


Показания к применению методики


Стоит включить в привычный перечень бьюти-процедур процедуры на вакуум-аппарате при наличии следующих косметологических проблем:



  • угри и комедоны;

  • нарушение эластичности дермы;

  • слабый тонус;

  • тусклый цвет лица;

  • наличие загрязнений в порах.


Эффективен прибор и для решения прочих эстетических несовершенств тела. В их числе целлюлит на ягодицах, боках и бедрах, застой жидкости в тканях, мышечная дряблость, утрата формы груди, двойной подбородок и пр. При корректно подобранном курсе процедур, в краткие сроки удастся отметить положительные перемены во внешности. Уменьшатся объемы, будут скорректированы очертания силуэта. Это позволит обрести уверенность в себе, навсегда распрощаться с комплексами.


Обзор преимуществ аппаратов


Аппарат вакуумного массажа для груди и ягодиц LAFO LF-922Современные вакуумные аппараты пригодны для использования в специализированных кабинетах косметологов и в рамках домашнего ухода. Они отличаются безопасностью, малогабаритной компоновкой, эргономичным дизайном и простым процессом эксплуатации. Производители предоставляют на продукцию данной категории официальную гарантию, получают соответствующие сертификаты и свидетельства качества перед поставкой оборудования на рынок.


Купить аппарат для оснащения салона стоит по ряду причин:


Максимизация прибыли. У вакуумной терапии огромное количество поклонников. Процедура не является болезненной – после нее долго держится результат, практически отсутствует восстановительный период. Поэтому в салоне удастся обеспечить стабильный поток посетителей всех возрастов, которые будут пользоваться преимуществами методики.


Расширения перечня предоставляемых услуг. Если в кабинете косметолога установлен многофункциональный комбайн или стационарный прибор для вакуумного массажа, он сможет расширить сферу предоставляемых услуг. Мастер предложит клиентам различные методы омолаживания и коррекции тела.


Повышение сервиса. Наличие качественного оснащения позволит оказывать сервис высочайшего уровня.

05.09.2019 02:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter