Вирус Поплавского

Долгие годы в Украине один лишь потрепанный жизнью «юный орЭл» Поплавский рекламировал себя в кордебалете стройных девичьих ног. Вчерашние члены партии, молчали в кулачок и облизывались.

Но бацилла тщеславия, покуролесив в Киеве, добралась-таки и до Черкасс. На минувших выходных соцсети «порвал» экс-губернатор, ректор ЧНУ Александр Черевко, откусивший и себе «немножко Поплавского».
Вирус Поплавского


И буквально тут же вдогонку Черевко «пустился» мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, порадовавший прекрасным фотосюжетом на юбилейных торжествах по случаю 30-летия областного общества краеведов.
Вирус Поплавского

Понять и простить можно и тех, и других. Мужикам кажется, что сочные женские ножки – удачный фон их блестящей харизме. Обладательницы же прекрасных форм практичнее…

…Ведь власть – сильный афродизиак. Будь ты рыхлой сарделькой в дорогом костюме, дамы летят на твои три волоска в четыре ряда, словно мотыльки на пламя. Чем ближе нагие бедра к источнику распределения материальных благ, тем выше вероятность того, что этих самых благ им перепадёт больше, чем остальным.
Начальственные павлины полагают, что секрет их успеха - в сочетании крутизны, успеха и ума. Хорошеньким ножкам остается только слегка подыграть мужскому тщеславию.

Хочешь показать в соцсятях новенький айфон, кокетливо выставив ножку на фоне римского Колизея, крутись или возле бандюков, или возле бюджетных потоков. Впрочем, в Украине бандюки как раз и сидят на потоках, что облегчает задачу...

При этом мужская солидарность прямо подбивает написать: мужики! Это дамы, сняв с себя всё лишнее, пребывают во всеоружии. Не дай Бог представить вас рядом, в облегающих гульфиках.

…Но «вирус Поплавского» в Черкассах запущен. Кто следующий?

Александр Арабач
16.12.2019 12:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter