У Штепселя появился Тарапунька

Сегодня безголовая до сих пор (в смысле — без руководителя) Черкасская областная организация БПП «Солидарность» обрела лидера. На второй внеочередной отчетно-выборной конференции руководителем черкасских порошенковцев был избран Сергей Кудактин.
У Штепселя появился Тарапунька
"Братва просила передать..." Секретарь горсовета Черкасс А. Радуцкий напутствует С. Кудактина, фото с ФБ-страницы И. Ключки

Этот жизнерадостный молодой человек запомнился после осеннего путешествия в Рим. Короткую рецензию на проповедь Папы Римского Франциска почитатели живого и острого слова не могли не оценить...

Однако ватиканские зарисовки Кудактина — не случайная импровизация. Лидер порошенковцев — истинный гедонист, наслаждающийся жизнью во всех ее проявлениях, и реагирующий на обычные, казалось бы, поводы с философским юмором.

Сергею Викторовичу удается шутить так тонко, что без спецподготовки не разобрать — где кончается серьез, и с какого места стартует шутка.

Вот ТОП-5 постов лидера черкасских порошенковцев за последние два месяца на его ФБ-страничке.

Пост №5 (16 октября 2016 года) О здоровом образе жизни

Сегодня в Черкассах бегут марафон. Хочу поддержать это мероприятие, ведь бег - это здоровье! В общем, сегодня от кровати к холодильнику я не хожу, а бегаю трусцой!))

Пост № 4 (11 октября 2016 года) Глубоко личное...

Сегодня Всемирный день девочек!)) Девочки, поздравляю Вас!)) Правда, хочется поздравить и некоторых мальчиков!)))

Пост №3 (16 ноября 2016 года) О безусловной пользе мыслительной активности

Зашел я в ФБ. Посмотрел на всю эту шумиху вокруг фотографий новой замминистра МВД... Задумался... А вдруг и я когда-то в замминистра пойду? Короче, сижу и удаляю все свои топлесс-фотографии))) Как говорится, от греха подальше))

Пост №2 (19 ноября 2016 года) О чем не догадываются женщины

Сегодня Международный мужской день и Всемирный день туалета! Видите, женщины, даже в международной классификации праздников мужчина и туалет неразлучны!))) Так сказать, друзья на век!

Пост №1 (21 октября 2016 года) О месте скромности в жизни хорошего, доброго и честного человека

Каждый день у нас - это какой-то международный праздник! День того, День сего...А праздника хороших людей нет... Поэтому, я хотел предложить ввести международный День хорошего, доброго, честного человека...Можно назвать его, например, Днем настоящего человека! В общем, хотел предложить, а потом подумал, что не скромно как-то в честь себя праздник предлагать и передумал..?

Отрадно осознавать, что знамя учения о Великом Рошене не упадет с турника Василия Фурмана (предшественника Кудактина), как кое-кому хотелось бы.
У Штепселя появился Тарапунька
Сергей Кудактин и Сергей Рубан, фото с ФБ-страницы С. Рубана

И оставшийся без доллара в кармане руководитель Черкасской городской организации БПП Сергей Рубан не будет так одинок на холме сатиры и юмора местной политики. У Штепселя появился Тарапунька...

видео katerinazhilina
Александр Арабач
22.11.2016 18:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter