• 0

ETXT.ru – уникальный и качественный контент для любого сайта

ETXT.ru – это одна из самых популярных и крупных текстовых бирж в рунете. Владельцам сайтов и их разработчикам она позволяет приобрести качественный и уникальный текстовый контент для сайта на любую тематику, а талантливым авторам-копирайтерам обрести постоянный источник дохода.
Возможности для пользователей
Заказчик, которому требуется текст на определенную тему, создаёт на бирже заказ, прилагая к нему составленное ТЗ (техническое задание), или кратко описывая свои требования к тексту, если этого будет достаточно. При оформлении заказа указываются такие его параметры, как тематика, объём, цена, срок сдачи. Возможно создание мультизаказа, когда один заказ может быть отдан сразу нескольким исполнителям. Заказчик может ограничить подачу заявок от исполнителей согласно уровню их мастерства.
Кроме заказов с ограничением по мастерству, когда подача заявки возможна лишь исполнителем с указанным уровнем мастерства, свои заявки на выполнение работы может подавать любой зарегистрированный на бирже автор. При одобрении поданной заявки исполнитель может начать работать согласно ТЗ, которое прилагается к заказу.
Проработанная система проверки и принятия заказов обеспечивает безопасную работу обеих сторон. Все конфликтные ситуации, в случае невозможности их урегулирования мирным путем напрямую между заказчиком и исполнителем, рассматриваются в арбитраже, который выносит объективное решение. Работает система отзывов - как для заказчиков, так и для исполнителей, также по каждому пользователю отображается статистика, в которой можно увидеть количество уже выполненных заказов, количество заказов в работе, число отказов от принятия работы, среднюю цену выполненных или заказанных работ.
Для исполнителя существует система «оценки квалификации», выражающаяся в присвоении ему по итогам выполнения тестового задания от одной до трех звезд в таких категориях, как «Копирайтинг», «SEO-копирайтинг», «Рерайтинг», Переводы». Исполнителю это позволяет продемонстрировать свой уровень мастерства в конкретной категории, а заказчику выбрать подходящих ему по своей квалификации исполнителей.
Услуги биржи
Копирайтинг. Уникальный текст, который вы не встретите где-либо в Интернете. Если вам требуется авторский текст на любую тематику, то услуга «Копирайтинг» - именно то, что нужно;
Рерайтинг. Это - качественный пересказ текста и изложение всей содержащейся в нем информации другими словами. Зачастую ценится не меньше копирайтинга, и с успехом применяется как в продвижении страниц в поисковых системах, так и для простого наполнения сайта уникальными материалами;
SEO-копирайтинг. Под «SEO-копирайтингом» подразумевается написание оптимизированного для поисковых систем текста с вхождением указанных ключей. Это идеальный вариант, когда вы точно знаете, по каким ключевым запросам должен продвигаться ваш сайт, и на какую целевую аудиторию рассчитано его содержимое;
Переводы. Профессиональные переводы художественных текстов и не только с одного языка на другой. Заказ перевода на бирже существенно сэкономит ваши деньги, поскольку аналогичная по качеству и скорости выполнения услуга в бюро переводов, как правило, стоит значительно дороже.
Данные услуги могут быть не только получены посредством использования функции размещения заказов – на бирже имеется магазин статей, где заказчик может приобрести уже готовый текстовый контент, выбрав из множества предложений подходящую ему статью. Исполнителям магазин статей позволяет не задумываться о подаче заявок на множество заказов, давая возможность писать на удобную для них тему, выставляя после созданные тексты на продажу.
Отдельного слова заслуживает возможность платного размещения своих статей или ссылок на предлагаемых пользователями и принадлежащих им площадках (сайтах, блогах, форумах).
Программа ETXT Антиплагиат
Программистами биржи для удобства исполнителей и заказчиков создано программное обеспечение «ETXT.Антиплагиат», обладающий богатым функционалом проверки текста на уникальность. Он позволяет определить процент уникальности того или иного текста, выявить возможный плагиат. В последнюю версию программы добавлены возможности поиска исходного источника для текста-рерайта и локальной проверки уникальности текста среди файлов на компьютере пользователя. Программа абсолютно бесплатна.
Автор: Амадей
30.09.2013 20:40
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter