• 0

Внимание, аллергия! Осеребритель воды и очищение воды серебром.

У аллергиков существуют свои особые периоды обострений. Если кашель, зуд, насморк наведывается к вам в период цветения растений, значит, стоит задуматься о том, что аллергия постепенно берет вас в свои мягкие лапы. Не нужно отчаиваться, ставя себе неутешительный диагноз и рисовать мрачную жизненную перспективу. Изнуряющие признаки аллергии вполне можно приглушить. Полезный рацион и осеребритель воды помогут в этот сложный период.


Вредный десант


Врачами-аллергологами выделено более 50 видов растений, которые могут превратить жизнь аллергиков в мучительное существование. В своем цветении, они выделяют активную пыльцу, которая и попадает на слизистые оболочки. Если здоровому человеку не страшен вредный «десант», то иммунная система аллергика, обнаружив чужеродные вещества, начинает «возмущаться», вследствие чего человек ощущает симптомы поллиноза.


Стоит лишь коварным аллергенам попасть в питье, как любая жидкость начинает нести прямую опасность для здоровья. А ведь воду, которая насыщена полезными ионами серебра, можно использовать не только для питья. Овощи, фрукты, посуда могут стать источником аллергии, особенно в сезонный период, когда мельчайшие аллергены носятся в воздухе.


Поэтому, очищение воды серебром поможет аллергикам преодолеть этот сложный период. Придя домой с улицы, желательно умыться осеребренной влагой, прополоскать горло, нос, вытереть волосы влажной салфеткой. Это поможет нейтрализовать вредные аллергены.


Азбука гигиены


Любую воду можно улучшить, придав ей особые свойства с помощью серебра и сделать ее лечебной. Обработанный серебряным способом источник жизни можно использовать для питья, приготовления пищи. Такая вода будет полезна всем домочадцам, поскольку аллергия к серебру встречается крайне редко, поэтому ее можно применять всем, особенно людям с пониженным иммунитетом, беременным женщинам и детям.


Кроме того, эта живительная влага может использоваться для ванн при кожных заболеваниях, приготовлении отваров, настоев.


Если раньше, очищая воду серебром, использовали серебряные ложки, монеты, то сейчас на помощь пришли новые технологии. Выпускаются различные ионаторы для получения лечебной воды. Принцип действия этих устройств основан на обогащении ионами серебра. Такие приборы просты в использовании и доступны по цене. Одна из отличительных особенностей – это миниатюрный размер. Ведь очищение требуется не только дома, но и в поездках на дачу или за город. Серебро считается уникальным природным антисептиком, поэтому использование современных технологий станет эффективным способом улучшения качества жизни.

27.07.2013 19:22
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter