• 0

Где купить подавитель сотовой связи?

Если вам потребовалось такое устройство, как подавитель сотовой связи, в наше время вас никто не посчитает хулиганом. Такой заказ чаще всего поступает от деловых людей, которые опасаются прослушивания своих важных совещаний, и покупают данное оборудование из осторожности. Если вы решили купить подобное оборудование, вас, вероятно, посчитают человеком внимательным и осторожным, не более того.


Ведь стоимость такого оборудования, которая находится как правило на отметке от 4.5 тысяч рублей, предполагает именно практичное его использование – вещи по такой цене редко покупают ради шуток. Чем больше радиус охвата прибора, тем выше его цена, и потому стоимость некоторых из приборов такого типа может достигать десятков тысяч рублей. Однако самые мощные из подобных образцов аппаратуры портативными не являются, и их используют стационарно, если необходимо создать определенное помещение, где сотовую связь лучше заблокировать. Так, они вполне применимы в больницах, где в общих палатах лежат мамы с детьми, люди после черепно-мозговых травм. Они могут пригодиться и в кинотеатрах, для обеспечения спокойного просмотра. Порой их используют и для организации конференц-залов в офисах фирм и крупных компаний. В таком случае сотрудники получают возможность не только проводить мероприятия в тишине, в спокойной обстановке, но и возможность защититься от прослушивания.


Однако покупка таких приборов, как стационарных, так и мобильных, по сей день остается проблемой для тех людей, которые не знают, где лучше производить покупку и выбор такого оборудования. Оптимальным вариантом будет приобретение антипрослушки через интернет. Таким образом вы потратите минимум средств на приобретение подавителя, и сможете выбрать конкретную модель из большого ассортимента предложений. Также можно поискать такие устройства в радиолавках, магазинах, где продают сотовые телефоны и другое портативное оборудование, однако вам едва ли удастся найти такое оборудование в ассортименте, и вероятно, что возможности выбора у вас не будет.


Заказывая такие устройства через интернет, вы сможете оплатить их по факту получения, и даже проверить. Если вы заказываете технику в пределах своего города, то вам привезут ее с курьером, а если нет – вы сможете получить все, что вам необходимо, через почту. По почте заказ вам придется ждать неделю-две, а курьерская доставка может проводиться в тот же день.

27.07.2013 13:03
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter