• 0

Я ощущала, как с каждым днем из меня выходило черное облако всех невзгод

Еще пару лет назад я проклинала каждый день, потому что просто не хотела жить. Постепенно эта жизнь превратилась в кошмар: муж пил, на работе неприятности, в общем, вокруг одно сплошное черное облако без каких-либо просветов.
Не помню, кто дал совет обратиться в клинику целительства, одно знаю точно - этому человеку я буду благодарна всю жизнь. Когда я шла на сеанс, то ни во что особо не верила. И как можно было верить, когда несколько лет подряд в моей жизни шла черная полоса. Вдобавок к тому, что муж постепенно деградировал на глазах, совсем отчаявшись что-то изменить, я сама висела на волоске от потери работы, и это было бы последней каплей, я знала, что не переживу, если останусь без дела.
К тому же дала о себе знать старая болезнь. И ведь положиться было не на кого, детей Бог не дал, родных и близких, таких, к которым можно обратиться в случае чего, тоже не было. Клинику я рассматривала как некий последний шанс, потому что устала ждать подарков, полностью смирилась с тем, что моя жизнь рушится и что остановить это я не могу.
Когда я оказалась в центре, меня приняли очень душевно. Было чувство, что я пришла в гости к старым хорошим друзьям. Конечно, ничего еще не произошло, но я уже почувствовала себя легче, во всяком случае, ощущение тягости и раздражения куда-то улетучилось. Целители видели меня насквозь, я поняла это сразу, они понимали, и смотрели на меня подбадривающее. После первого сеанса, на котором я рассказывала о своих бедах, я почувствовала незнакомое раньше ощущение свободы.
Во время сеанса никто ничего не обещал, сказали, что помогут и что результат в первую очередь зависит от меня. Каким-то непонятным образом они смогли вдохнуть в меня уверенность в своих силах. Я слышала, что целитель - это проводник между человеком и внешними силами, которые поддерживают его, что он будит эти силы и направляет их нам в помощь. И я в это верю, сейчас уже точно верю.
До прихода в клинику не оставалось никаких сил, жизнь проходила сквозь меня, и я не видела просвета. Но после нескольких сеансов буквально ощущала, как с каждым днем из меня выходило черное облако всех невзгод. На пятый сеанс я пришла уже с мужем, он видел, какие перемены во мне произошли, что снова обрела блеск в глазах, и ему стало неловко за себя.
Скажу сразу, сейчас муж не пьет, он прекратил это после двух сеансов, на которых наш народный целитель терпеливо объяснял, что он делает не так, и как ему нужно поступить. Он говорил, и я видела, как меняется мой муж. Он пытался спорить, многие слова принимал в штыки, отказываясь в них верить, но спокойно и методично наш целитель донес до него главные мысли и сумел разбудить силы, которые помогли моему мужу.
Сегодня мы счастливы, и не только потому, что жизнь вернулась в русло, просто сейчас мы понимаем, насколько важно ценить каждый прожитый день, насколько важно верить в себя и понимать, что в конечном итоге все зависит от нас. Но нужен человек, который бы смог подтолкнуть и дать веру, мы нашли таких людей, они вылечили наши душевные раны и помогли обрести новую жизнь, огромное им за это спасибо.
28.05.2013 11:38
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter