• 0

Эвакуация-Автомобилей

Эвакуация-Автомобилей.Предлагаем вам услуги по эвакуации различных транспортных средств стоящих на службе человека. При современном состоянии на автомобильном рынке мы имееем большое разнообразие транспострых средсвт. Это дизельные тягачи и бензиновые автобусы. Все они служат на благо человека и приводят в движения: легковые автомобили, автобусы, грузовики и мотоциклы.В процессе эсплуатации машины велика вероятность выхода из строя различных ее крмпонентов и жезненно важных узлов. Также как система смазки автомобиля, система охлаждения двигателя, тормозная система и система внешнего освещения. При неисправности хотя бы одной из  них дальнейшая эксплуатация машины запрещена и может привести с серьезной аварии.Если не возможности устранить поломку на месте, лучше всего воспользоваться услугой по эвакуации автомобиля широко предстовляемой сейчас на рынке. Вы сможете перевезти ваше транспортное средство с дороги общего пользования где она представляес опасноть к месту ремонта или безопасной стоянки.


ирокие возможности по эвакуации и транспортировке автомашин. Это многопрофильный центр технической помощи на дороге, он предоставляест широкий спректр работ, от жестяныз до покраски кузова, ремонта двигателя и подвески, ремонт электронной начинки в самых сложных случаях. Мы расположены идеально между семи основгых дорог города Москвы.Это Дмитровское шоссе, Ярославское шоссе, Алтуфьевское шоссе, Осташковское шоссе, Третье транспортное кольцо и Московская кольцевая автодорога.Производим скупку ставших ненужными свои автовладельцам автомашин, как правило произодим покупку прамо на месте, покупаем неисправные машиныв в любом состоянии.


Если вы хотите продать такой автомобильсразу звоните по телефону +79639739448 где ваш звонок будет обязательно услышам и вам быстро помогут с продажей вашей машины. Для продажи вашей машины вам необходимо иметь все документы на нее для снятия с учета и оформления купли продажи к комиссионном магазине.Предлагаем вам широкий спектр лобовых стекол всех производителей, вклейка нужного вам стекла происходить всего за два часа и стоит две тысячи рублей.Устанавливаем сигнализации и парктроники, производим компьютерную диагностику автомобиля с выездом. Мы стараемся выполнить все для вас в кратчайшие сроки без потери вашего драгоценного времени и будем всегда рады слышать слова благодарности от вас!

11.03.2013 14:50
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter