• 0

Алюминий – практичность и популярность продукции!



ООО ДжиЭс-металл

Алюминий имеет высокие конструкционные свойства, легкость, механическую прочность, высокую теплопроводности и электропроводность. Его используют практически все сферы промышленности. Сплав из этого металла, такой же прочный, как и высокосортная сталь.
Для изготовления продукта используется боксит, а также могут применять и нефелин, алунит, которые представляют собой комплексное сырье. Процесс по производству состоит из двух фаз: сначала производят глинозем, а потом металлический алюминий. Таким образом, изготавливают продукцию, которую потом используют во всех отраслях промышленности. Этот предлагаемый товар в сегодняшней продаже, является одним из самых востребованных, и широко используемых материалов в различных сферах промышленности, а также он стоит на втором месте после черного проката.

Данный металл, очень лёгкий и прочный, поэтому его сплавы и используют при создании различных конструкций. Из сплава создают алюминиевый прокат, который обладает хорошей ковкостью, пластичностью, и его очень просто обрабатывать. Из него можно создавать изделия любых форм и конфигураций.

Прокат из этого материала, применяют в строительстве, а также его используют, в качестве материала для декорирования помещений. Его также используют на мебельных фабриках, в судостроении, самолетостроении, космическом машиностроении и других областях. Также без него не может обойтись и электротехническая промышленность.

ООО ДжиЭс-металл

Из описываемой продукции делают не только прокат, ещё используют также для изготовления лент. Алюминиевая лента является плоским сплошным профилем, толщина которого составляет три миллиметра. Такая лента изготавливается, учитывая все условия производства. Её применяют для того, чтобы соединять и герметизировать стыки в различных конструкциях, таких как инженерные системы, холодильное оборудование, пищевые емкости и многое другое. Им отдают также предпочтение, когда изготавливают штампованную продукцию, проводят строительные, монтажные и ремонтные работы.

ООО ДжиЭс-металл

Также, этот цветмет используется для изготовления листов. Алюминиевый лист используют во многих сферах деятельности. К примеру его применяют для того чтобы изготовить нержавеющую конструкцию, которую будут применять в строительстве. Также им пользуются в машиностроительной, топливной, пищевой и химической промышленностях.

10.02.2013 15:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter