• 0

Отзывы об имплантации зубов или нет лучше рекламы, чем довольный пациент

Раньше потеря зуба становилась катастрофой – предстояли многоразовые и многочасовые походы к стоматологу, обтачивание (фактически – повреждение) здоровых соседних передних или коренных, изготовление и примерка съемного или несъемного моста, ну и «наслаждение» от ношения неудобной и громоздкой металлической конструкции во рту. И не важно, в результате чего была такая потеря – недолжный уход или травма, вставная челюсть или неудобный мост ни у кого не вызывал радости. А если это повреждение или утрата передних, то восстановить красоту улыбки дорого стоило. Ну, а когда выпадал последний коренной, то многие просто не решались даже начинать этот длительный и трудоемкий процесс протезирования, решая, что проще жить без крайних жевательных.


Но наука развивается, а с ней и технология, в том числе и стоматологическое протезирование, которое делает впечатляющие открытия и достижения. Теперь создать новый зуб, который по характеристикам и ощущению близок к родным резцам или жевательным, просто и недолго. Не смотря на относительную дороговизну этой процедуры, большинство пациентов предпочитают именно одноэтапную имплантацию зубов перед изжившими себя технологиями прошлого века. Она безболезненна, установленный имплантат долговечный (до 20 лет эксплуатации), простой в уходе (обычные гигиенические процедуры полости рта), полностью соответствует и ощущается как родной резец или жевательный.


Подобное вживление имплантата в челюстную кость открывает огромное поле деятельности для восстановительной стоматологии – начиная от одного утраченного переднего и до полного заполнения жемчужинами пустого рта. Титановые штифты, которые имитирую зубной корень, врастают в кость, дают протезу повышенную прочность, стимулируют укрепление челюсти, поддерживают профиль лица в естественной форме. А материалы для коронок, на основе оксида циркония, позволяют воссоздать натуральный по всем показателям материал: прочности, светоотражению, светопреломлению, форме и оттенку. Единственное отличие от натуральных резцов и жевательных – искусственнее аналоги не подвержены кариесу, разрушению в кислой среде и они не болят (если технология установки прошла успешно).


Пациенты, которые выбрали подобную операцию по созданию и вживлению искусственного аналога, не скрывают свои положительные эмоции, их отзывы об имплантации зубов только восторженные! Ведь они обрели утерянный передний, клык или коренной всего лишь за пару походов к стоматологу!

30.11.2012 18:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter