• 0

Гаджет, за которым - будущее

Довольно популярные нынче в кругах эстетствующей публики «умные часы» по праву считаются гаджетом, за которым – будущее. Почему «часы» - понять несложно. Небольшое устройство, по сути – маленький компьютер, крепится к запястью ремешком. Внешне всё это очень напоминает наручные часы. Однако по сути его возможности значительно серьезнее: с помощью» умных часов можно совершать телефонные звонки, измерять пульс и давление, определять количество калорий в вашем обеде и многое другое (подробнее тут).

Говоря откровенно, многие обладатели «умных часов» сами далеко не до конца разбираются во всех функциях, которыми можно воспользоваться. Итак, что же это такое – умные часы?

Конечно, «умные часы» (или smart wаtch) все-таки в первую очередь показывают время. У smart wаtch очень эффектный циферблат. Поэтому с эстетической точки зрения гаджет на вашей руке будет выглядеть превосходно.

Умные часы могут использоваться отдельно, а могут служить органичным дополнением к вашему смартфону. С их помощью можно узнать и определить немало полезных и важных вещей, способных существенно улучшить качество вашей жизни.

На умных часах довольно быстро можно установить и активно использовать такие ходовые функции, как прогноз погоды, калькулятор или диктофон. Удобно принимать телефонные звонки, переводя их в громкий режим, продолжая при этом заниматься своими делами.

Умные часы аккумулируют на себе все уведомления со смартфона о полученных смс, входящих письмах на вашу электронную почту, собирает всё, что пришло к вам на мессенджеры. То есть, благодаря «умным часам» из Интернет-магазина «Секунда» вы - постоянно на связи.

Меломаны наверняка оценят возможность дистанционного переключения музыкальных композиций, а также увеличение или уменьшение уровня громкости звучания. Тот, кто привык в дороге просматривать фильмы или видеоролики, также может это сделать с помощью smart wаtch.

Как уже упоминалось выше, умные часы могут измерить ваш пульс, проверить давление, сообщить последнюю информацию об изменениях в весе. Также можно при помощи GPS составить оптимальный маршрут из точки А в точку Б в любом незнакомом городе.

Если же вы по рассеянности или недосмотру где-нибудь оставите свой смартфон, то на умных часах моментально сработает функция, благодаря которой вы узнаете о пропаже, а также о месте, в котором вы смартфон потеряли.
28.12.2018 17:55
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter