• 0

6 способов выглядеть стильно в морозы

С приходом холодов, многие забывают о стиле, предпочитают безликие, порой несовременные наряды. Морозная погода не служит преградой к элегантным лукам, можно выглядеть модно даже в стужу. Это не значит, что необходимо ходить в рваных джинсах без колгот. Есть масса теплых вещей, в то же время стильных и женственных.





  1. Первое правило – многослойность. Такой вариант луков считается трендом зимы 2018-2019. Широко распространен этот стиль в Европе, но теперь он пользуется спросом и у жителей СНГ. Много слоев одежды предполагает свои минусы, важно не переусердствовать, чтобы не выглядеть «капустой». К плюсам многослойности относят дополнительное тепло, элегантность. К примеру, можно надеть на рубашку/водолазку объемный свитер, батник, худи. Под толстовку с капюшоном стилисты рекомендуют надевать жакет «с мужского плеча». Если хочется подчеркнуть талию, можно сделать это с помощью ремня. Важно грамотно сочетать цвета, желательно отдавать предпочтение классическим оттенкам.




  2. Верхняя одежда. В тренде пуховики-одеяла, шубы «тедди», объемные куртки оттенка серебро, золото, бронза или люминесцентных цветов. Шерстяные пальто также актуальны, это классика. Если материал натуральный, он будет греть не хуже пуховика. Лучше выбирать пальто длины миди, ниже колена, его проще всего комбинировать с другой одеждой. Минусом шерстяных пальто считают их тяжелый вес. Шерсть не пропускает влагу, удерживает тепло – это плюсы. Касательно пуховиков/курток, лучше выбирать с утеплителем «тинсулейт», «био-пух», «холлофайбер». Синтепоновые изделия наиболее низкокачественные, плохо греют, то же касается и силикона.




  3. Модные оттенки. В тренде горчичный, алый, бордовый, темно-синий тона. Важно, чтобы они подходили по цветотипу. Стилисты советуют опираться на этот момент во время подбора одежды, которая будет действительно гармонировать с внешними данными. Зимой лучше смотрятся холодные оттенки. Не стоит налегать на черный цвет, несмотря на его универсальность, он делает лицо тусклым. Брюнеткам отлично подходит бордовый, а блондинкам – цвет электрик. Рыжеволосые дамы могут обратить внимание на все оттенки зеленого, каштанового.




  4. Головные уборы. Стоит отказаться от комплектов из шапки-шарфа, изделий со стразами, стеклярусами. Лучше покупать шапку-бинни, берет, кепи. Шарф может быть любым, но не спиралью и хомутом. Если хочется выглядеть ультра модно, можно поэкспериментировать с клетчатыми, звериными орнаментами.




  5. Обувь. Лучше выбирать 1 пару классических сапог, 1 грубые ботинки, 1 повседневные сапожки. Это капсульный «набор» на зиму, благодаря которому можно создавать стильные наряды на каждый день. Желательно, чтобы обувь была нейтральных оттенков – коричневого, черного, серого или темно-синего. Белые модели смотрятся также универсально, но они не практичные, быстро пачкаются.




  6. Сумки. В тренде сумочки в виде «бочонков», круглой формы, прямоугольные в стиле 60-х, поясные бананки. Актуальны змеиные, леопардовые, зебровые принты.





Можно купить угги мокасины, они теплые, удобные в носке. Многие считают их не практичными, но это не так. Угги легко надевать, снимать, чистить. Такая обувь выгодная покупка на зиму, но для сухой погоды. В снег такие мокасины носить нельзя. Это единственный недостаток данной модели. Их можно надевать и в теплую погоду, поскольку натуральная овчина поддерживает комфортную температуру внутри при любых условиях. Поверхность из замши легко чистится с помощью влажной губки, лучше делать это хотя бы 1 раз в неделю. Тогда мокасины прослужат до 5 сезонов активной носки.


С чем носить ugg dakota:




  • с укороченными пуховиками, дубленками;




  • удлиненными шубами из искусственного меха или натурального, но чтобы они не были объемными;




  • джинсами прямого кроя, МОМ, скинни, но не расклешенными.





Актуальные наряды на зиму 2018-2019


Наряд с шерстяным пальто-коконом, коричневыми уггами и синими джинсами отлично гармонирует с объемной шапкой и шарфиком. Такой образ подойдет на холодную погоду, оттенки можно варьировать под свой вкус. Вместо джинсов, использовать лосины, а плечевую сумку заменить новомодной «бочонок». Угги мокасины также впишется в лук, но лучше надевать под них носки в тон с кожей.


Ультра модный лук с паркой цвета хаки, светло-голубыми джинсами и полусапожками «вестерн» подойдет не только для повседневной жизни, но и фото в Инстаграм в стиле «стрит стайл». Вельветовый рюкзак придает наряду легкости, служит функциональным элементом – в него помещается много вещей. На морозы можно заменить джинсы кожаными брюками, лосинами, или шерстяными штанами. Под наряд также подойдут трендовые «казаки».


Купить мокасины ugg по приемлемой стоимости можно на сайте «ugg-australia.kiev.ua». Данная компания предлагает теплые мокасины по цене от 1700 гривен. Киевляне имеют возможность заказать услугу курьерской доставки с примеркой, а в провинции товар отсылается Новой Почтой наложенным платежом без предоплаты. Ориентироваться по поводу размера можно по размерной сетке. Натуральные мокасины лучше покупать четко по размеру или на 0,5 см длиннее стопы, поскольку мех «пригладится» при носке, обувь станет свободней.

05.12.2018 18:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter