• 0

Преимущества платежной платформы FONDY

Мы живем в эпоху, когда границы между государствами становятся весьма условными. Многие из нас регулярно путешествуют за границу. Многие ведут бизнес с европейскими и азиатскими партнерами. Во всех случаях необходимо вести расчетные отношения с партнерами из других стран, регулярно или периодично совершать международные платежи.

Для облегчения расчетов в Интернете регулярно появляются платформы, предлагающие выгодно и быстро конвертировать валюты и совершать платежи контрагентам в другие страны.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на новую платежную платформу FONDY. С помощью подобных ресурсов автоматически отпадает потребность во всевозможных шлюзах, провайдерах и агрегаторах. На платформе FONDY принимаются платежи по банковским карточкам Visa і MasterCard из любой страны мира.
Если вы пожелаете воспользоваться услугами FONDY (вот инфа о том, как это можно сделать), то очень быстро ощутите все выгоды своего положения. У вас будет круглосуточная возможность наблюдать за платежами в личном кабинете.

Кроме этого, при помощи аналитики на FONDY вы сможете следить за тем, как осуществляют платежи ваши клиенты. Специальная платежная кнопка может быть размещена на сайте даже без знания каких-либо языков программирования.

Одним словом, платформа FONDY очень удобна для бизнеса и по причине посильных тарифов, и по причине круглосуточной работы 7 дней в неделю.

Удобно производить расчеты в рамках Интернет-еквайринга. Это комплекс услуг по приему платежей по банковским карточкам (познакомиться здесь woocommerce оплата картой) или по Интернет-банкингу. В рамках Интернет-эквайринга принимаются карточки MasterCard или Visa. Также имеют возможность делать платежи клиенты Приват24.

При этом отношения возникают между банком-еквайером, отвечающим за обеспечение денежных расчетов между собсвенником банковской карты и интернет-торговцем в рамках определенной платежной системы, и банком-эмитентом, выпустившем банковскую карту плательщика и открывшего карточный счет.

В рамках их взаимодействия банк-эквайер выступает гарантом перевода денежных средств на расчетный счет торговца либо сервис-провайдера. При этом страна, в которой открыт счет, не имеет никакого значения. В свою очередь, банк-эмитент дает гарантии списания денежных средств с карточного счета и перечисление денег в платежную систему для их возмещения банку-эквайеру.
30.10.2018 14:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter