• 0

Эта совсем не страшная современная стоматология

Эта совсем не страшная современная стоматология Современная медицина шагает вперед семимильными шагами. Это касается и отрасли, которую большинство людей побаивается с самого детства – стоматологии.

Поход к зубному врачу еще совсем недавно приравнивался к подвигу. Сегодня многие страхи остались в прошлом. Стоматологическая клиника в Киеве на Оболони гарантирует качественный, современный и безболезненный уход за вашими зубами (подробности здесь https://www.lumident.kiev.ua/).

Кроме лечения всем нам хорошо известного кариеса, современная стоматология предлагает целый ряд новых процедур, укрепляющих наши зубы.

Например, большую популярность (и не только у публичных персон) приобрела процедура отбеливания зубов. Сама процедура занимает относительно немного времени – всего лишь 20-25 минут. Однако результат виден сразу же.

Эту процедуру можно делать регулярно. Как перед каким-то эпохальным в вашей жизни событием, так и в дополнение к регулярным профилактическим посещениям стоматолога. Процедура отбеливания зубов абсолютно безболезненна. На поверхность зубов наносится гель. Он и совершает процедуру отбеливания ваших зубов при помощи специальной лампы. Эмаль при этом не повреждается. Впрочем, есть и мелкие недочеты. Курение и употребление кофе очень быстро сказываются на состоянии отбеленных зубов. Так что либо свести эти привычки к минимуму, либо проводить отбеливание чаще.

Современная стоматология сделала возможным лечение зубов на стадиях, когда еще не требуется сверление и пломбирование. Зубы сегодня можно лечить еще до того, как…. Стоматологи стараются сохранить здоровые зубные ткани, еще до того момента, когда начнет развиваться кариес. При помощи специального геля процесс разрушения зуба приостанавливается. Нелишне напомнить, что данная процедура также не причинит пациенту совершенно никакой боли.

Исправление неправильного прикуса при помощи брикетов не пользуется любовью у пациентов по эстетическим причинам. Но сегодня для исправления неправильного прикуса брикеты могут и не понадобиться. На смену брикетам пришли прозрачные элайнеры. Они делаются по изготовленному слепку ваших зубов. Носятся они по очереди.

В сравнении с брикетами, цена элайнеров выше. Но то, что они практически незаметны, дает основания многим пациентам сделать выбор именно в их пользу.

Хорошим спросом стали пользоваться и так называемые зубные украшения. Это скайсы из драгоценных камней, виниры и стразы. Продвинутая молодежь сегодня даже делает на коронках татуировку…
02.09.2018 15:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter