• 0

Какие звезды носят очки Clubmaster Ray-Ban?

Что делает качественный, модный аксессуар по-настоящему культовой вещью? Большую роль в этом играют поп-культура и кинематограф, его популярность среди знаменитых людей. Именно все это в комплексе сделало настоящим бестселлером модель очков Clubmaster бренда Ray-Ban.



История создания и успеха культовых очков Clubmaster



Модель Clubmaster сегодня считается истинным символом целого поколения, уходящего корнями в 50-60-е годы прошлого столетия. Учитывая, насколько популярным является все с пометкой «ретро», сохранившаяся актуальность данной оптики выглядит абсолютно логично. Свою лепту в ситуацию вносит и сам производитель. Дизайнеры Ray-Ban постоянно работают над обновлением облика культовой модели.

Результатом их стараний стал выпуск сразу двух обновленных вариаций классической оптики – Clubmaster in Aluminium и складная модель Clubmaster Folding. Отличительным признаком перовой является необычная матовая оправа и из алюминия. В каталоге сайта http://raybanco.com.ua/kiev/b99-Clubmaster можно удостовериться, насколько гармонично в модели Clubmaster in Aluminium сочетаются матовая оправа и блестящая переносица. Цветовые ее исполнения разнообразны:

- серый;

-бронзовый;

- латунный;

- черный.

Складная модель Folding имеет в конструкции сразу 6 шарниров. За счет них очки могут складываться сразу в двух местах – вдоль заушников и на переносице. В серии представлены авиаторы с серебристой и черепаховой оправой.

Звездные поклонники модели Clubmaster Ray-Ban



По-настоящему популярным, желанным аксессуаром модель Clubmaster сделал голливудский кинематограф. Сложно определить, какая именно картина это особенно поспособствовала больше. Фильмов, где герои надевали культовую сейчас модель, было сразу несколько – «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» с Кевином Костнером, «Малькольм Икс» с Дензилом Вашингтоном, «Талантливый мистер Рипли» с Метом Дэймоном. Экранные образы мужчины переняли в повседневную жизнь. Сегодня рейтинг поклонников дополняют Эд Вествик, Роберт Паттисон, Бруно Марс, Джаред Лето, Кристиан Бэйл и многие другие.

Женская половина Голливуда также неравнодушна к легендарной оптике. В повседневной жизни и на светских мероприятиях Clubmaster Ray-Ban отдают предпочтение Куин Латифа, Диана Крюгер, Кэти Пэрри, Джессика Альба и многие другие актрисы. Модель отличает большое разнообразие цветовых решений, поэтому подобрать идеальный вариант под свои тип лица не составляет труда знаменитым красавицам.
01.09.2018 11:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter