• 0

Путевки в Шахтер – рациональное решение, как провести отпуск

путевки в шахтерНе за горами летний сезон. Наверняка, каждый из Вас задумывается, как провести лето интересно и с максимальной пользой для своего здоровья. Чтоб потом целый год чувствовать себя полным сил, а воспоминания о лете придавали энтузиазма. Какие же варианты проведения отпуска интересны Вам? Может планируете отправиться к морю? Или Вы отдаете предпочтение походам в горы? А может Вас интересует отдых в сочетании с лечением? В последнем случае, советуем отправляться в Трускавец. Курорт, расположенный у изножья Карпатских гор с целебными минеральными водами – прекрасное место для отдыха и лечения.


Если именно этот вариант привлекает Вас больше всего, то советуем сразу приступить к поиску хорошего жилья. Ведь Трускавец с каждым годом стает все более популярным, сюда съезжаются туристы со всей Украины и не только. Тем, кто едет не только на отдых, а и на лечение, советуем путевки в санаторий Шахтер. Имея 40-летний опыт в сфере курортно-санаторного лечения, здесь Вам предложат максимальный пакет услуг, как в области отдыха, так и в области лечения. Таким образом, покупая путевки в Шахтер, Вы одновременно решаете две проблемы: куда отправиться на отдых летом и, как поправить состояние собственного здоровья.


Что Вам предложат в Шахтере?



  1. Комфортное проживание в номерах разной категории. Вы имеете возможность выбрать номер из категорий стандарт, люкс или коттедж. Стоимость номеров представлена на сайте San-Shahtar.com. Стандартные номера хорошо подойдут для тех, чей бюджет ограничен, но для Вас важно комфортное проживание. В номере есть все необходимое, чтоб Вы чувствовали себя, как дома. Люксы могут быть одно-, двух- или трехкомнатные. Если же Вы любите уединение и не хотите жить в корпусе санатория, то к Вашим услугам уютный коттедж с собственной кухней, гостиной и несколькими спальнями и санузлами. Купить путевку в Шахтер в коттедж советуем семьям с детьми или компании друзей, которые желают больше времени проводить вместе.

  2. Вкусное и разнообразное питание. В стоимость проживания включено трехразовое диетическое питание. Все блюда были разработаны шеф-поваром согласно рекомендациям диетологов. Они полезные и вкусные одновременно. В столовой недавно был проведен капитальный ремонт, теперь она больше напоминает шикарный ресторан, что дополнительно способствует улучшению аппетита.

  3. Лечение многочисленных недугов. Шахтер известен в Трускавце своей лечебной базой. Тут работают тщательно отобранные специалисты с большим опытом. Вам предложат инновационные проверенные методы лечения, которые обязательно дадут положительные результаты.


Итог


Путевки в санаторий Шахтер – это полный комплекс услуг, которые Вы получаете за относительно доступные деньги.

24.05.2018 10:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter