• 0

Номер люкс в мини-отеле: каким критериям он должен отвечать?

Название данной статьи может показаться притянутым за уши, но поверьте, оно в полной мере отвечает потребностям рынка. Данный материал является результатом возросшего спроса на мини-отели в национальной туристической среде. Все меньше постояльцев хотят проводить свой отпуск в полупустых, мрачноватых гостиницах на 300 номеров, из которых заполненными остаются в лучшем случае 100. Куда приятнее снять двухместный номер люкс в мини-отеле Каролино-Бугаз, имея в пределах пешей доступности: бассейн, кафе, мангал и еще множество различных бонусов, призванных поднять планку комфорта отдыхающих на максимальный уровень.


Номера люкс в отеле


Какими обычно бывают номера люкс? Трудно ответить однозначно, ведь что для одного отеля люкс, для другого – стандарт, или вовсе эконом, поэтому постараемся дать некий собирательный ответ, рассчитанный на потребности среднестатистического туриста.


Номер люкс, это:




  • достаточно просторная площадь апартаментов. К примеру, для двух-, трехместного номера, это примерно 20 квадратных метров;




  • дизайнерских ремонт, выполненный с учетом базовых принципов гармонии и зонального разделения;




  • удобные кровати, современная мебель и бытовая техника;




  • полный климатический контроль.





В зависимости от отеля к номеру люкс могут «прилагаться» приятные бонусы, такие как сейф для хранения материальных ценностей, бесплатная стоянка, мангал и т.д.


Где выгоднее всего снять номер люкс?


Если мы говорим о летнем отдыхе то, конечно же, вам стоит обратить внимание на предложения аренды в Затоке, и в частности курортной зоне Каролино-Бугаз. Снять номер люкс на Бугазе также просто, как и в любом другом месте. Вы находите сайт понравившегося отеля, соглашаетесь на бронирование, выбираете подходящий календарь, после чего вам звонит оператор сайта для уточнения деталей. Важно отметить, что процедура бронирования предусматривает внесение предоплаты в размере 15-30% от общей суммы. Предоплата возвращается не в полном объеме, если арендатор отказался от сделки позже, чем за 7 дней до даты фактического заселения. Данный механизм не является чем-то новым, необычным. Его активно применяют практически все отели, принимающие заявки на бронирование через интернет.


Подводя итоги, следует заключить: номер люкс можно без труда найти на лучших украинских курортах. При этом за сутки проживания в таком номере с вас попросят примерно 30-50 у.е. Если хотите отдохнуть по максимуму в роскошном коттедже, готовьте к оплате 200-300 у.е. за 24 часа сплошного удовольствия и релакса.

23.04.2018 10:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter