• 0

В Германию из Киева - с ветерком

В Германию из Киева - с ветеркомЖизнь вокруг меняется стремительно. То, что вчера казалось неосуществимой мечтой, сегодня – серые будни.

Если совсем недавно самостоятельное путешествие за рубеж было чем-то из ряда вон выходящим событием, то сегодня это заурядное явление.

Например, вам с деловыми партнерами понадобилось выехать на несколько дней в Германию (больше информации предоставит сайт busreisen.com.ua). Аренда автобуса с водителем в Киеве для такого путешествия – одно из самых оптимальных решений.

Конечно же, самолетом будет быстрее. Но у автобуса с опытным водителем есть множество дополнительных преимуществ. Прежде всего, доехав до страны назначения, автобус полностью предоставлен в ваше распоряжение, и вы вольны его использовать так, как вам заблагорассудится.

Если вы никогда ранее не прибегали к услуге аренды автобуса с водителем, то у вас обязательно есть вопросы, ответить на которые мы попробуем ниже. На что именно стоит обратить внимание? Какая марка автобуса предпочтительнее?

Перед тем, как заняться поисками транспорта, вам необходимо тщательно обдумать все нюансы будущего путешествия. В каких городах Германии вам нужно побывать? Где именно вы будете останавливаться – гостиница, кемпинг, хостел или аренда квартиры. На сколько дней рассчитана поездка?

После того, как предварительный план готов, добро пожаловать в компанию Benz Express. Кроме аренды, здесь вам предложат также воспользоваться услугами рейсовых автобусов. Это тоже чрезвычайно удобно. Автобусы Benz Express регулярно осуществляют рейсы в крупнейшие города Германии – Дрезден. Лейпциг, Ганновер, Дюссельдорф, Нюрнберг, Мюнхен, Ульм, Штутгарт. Время в пути в пределах 21-30 часов.

Вас, возможно, пугает перспектива больше суток трястись в неудобной позе в автобусе? Опасения излишни. Benz Express располагает очень комфортабельными автобусами с плавным ходом. Все автобусы оборудованы сидениями со смещением в салон и подставками для ног. Каждое пассажирское место оснащено индивидуальным освещением и обдувом. Есть бесплатный WiFi.

Для ваших чемоданов имеется вместительное багажное отделение. В каждом автобусе оборудованный и чистый туалет. Пассажирам в пути предлагаются чай и кофе.

Для того, чтобы путешествие не показалось скучным, пассажирам предлагают просмотр фильмов или прослушивании музыки на выбор. Бесплатный беспроводной Интернет дает возможность все время общаться с родными и друзьями по Скайпу. Также можно быть в курсе свежих новостей или зависнуть в любимых социальных сетях.
19.03.2018 13:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter