• 0

Каркасный бассейн от INTEX для загородного дома

О чем мечтает каждый знойным летним днем? Конечно же, как можно быстрее выбраться из душного города и окунуться в озеро, речку или, если посчастливиться, - в море.
Каркасный бассейн от INTEX для загородного дома

Но есть и промежуточный вариант, от которого не сможет отказаться ни один гедонист. Это свой собственный каркасный бассейн, установленный на дачном участке или возле загородного дома (подробнее здесь https://intex-shop.in.ua/g1179976-karkasnye-bassejny). Ведь случается так, что времени в обрез, и бассейн возле дома становится настоящим спасением для вашей семьи.

Следует знать, что сборные каркасные бассейны INTEX придутся по нраву как взрослым, так и детям. В каталоге INTEX можно найти бассейны разных размеров, форм и расцветок.

Почему каркасные бассейны у дома – это выгодно?



Есть ли необходимость подробно останавливаться на том, почему каркасные бассейны у вашего загородного дома – это очень здорово? Вам и самим наверняка нравится купаться в собственном бассейне в любое время, хоть целый день.

А если вы тяжелы на подъем и вам трудно заставить себя, особенно в летний зной, и шаг ступить от кондиционера, то такой каркасный бассейн – настоящая находка. Всегда под рукой, весьма прост в эксплуатации, и самое главное – «есть не просит». Ну, разве что периодически сливать воду и чистить перед каждым новым купальным сезоном.

Если у вас имеются сомнения в качестве воды (понятно, что на сегодняшний день этот вопрос вызывает особое внимание у всех, кто заботится о своем здоровье), специалисты INTEX предложат вам дополнительно установить установки для очистки воды в бассейне.

Для тех, кто уж совсем «балованный» пользователь, предлагается услуга по дополнительному подогреву воды.

Все каркасные бассейны для дач и загородных домов делаются из стальных оцинкованных труб и ПВХ из трех слоев. Лестница для того, чтобы спускаться в бассейн и вылезать из него, изготавливается либо из пластика, либо из металла.

Каким могут быть каркасные бассейны?



Модели каркасных бассейнов бывают разными. В среднем длина бассейна составляет 3-5 метров. Но бывают и другие варианты, чья длина достигает 7-9 метров. Как правило, в бассейнах, которые предлагает своим клиентам INTEX, глубина составляет чуть более одного метра.

Выбирая размер бассейна для своего загородного участка, ориентируйтесь исключительно на то, сколько у вашего дома имеется свободного пространства. Кстати, INTEX предлагает также бассейны для самых маленьких. Они компактны и неглубоки, так что вам не придется постоянно держать свое чадо в поле зрения.
09.02.2018 14:05
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter