• 0

Организация онлайн-аукционов

Сегодня Интернет пестрит предложениями большого заработка при минимальных временных затратах. Рекламных призывов – получайте до нескольких тысяч долларов в месяц, проводя у компьютера лишь несколько часов в день – просто неприлично много. Не стоит принимать эти объявления за чистую монету.
Организация онлайн-аукционов

Озвучим мысль, которая многим не понравиться из-за своей кричащей не оригинальности. Для того, чтобы стабильно зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц (и даже больше), нужно работать 7 дней в неделю с перерывом на сон и регулярные приемы пищи. При этом иметь идею, хорошо налаженную систему работы и четко видеть перспективу. Соблюдая эти нехитрые условия, многие успешные предприниматели раскручиваются до многомиллионных оборотов в месяц…

Одним из самых продвинутых способов заработка в Интернете является организация и проведение онлайн-аукционов (подробнее здесь https://easyxpress.com.ua/content/ebay). Во многих странах, стремящихся к прозрачным правилам ведения бизнеса, на данный момент услуги по подготовке и регулярному проведению онлайн-аукционов – услуга чрезвычайно необходимая.

Как работают онлайн-аукционы и в чем их отличие от обычных торгов?

Как мы все знаем, в обычном аукционе единицей торгов считается один лот. При проведении онлайн-аукциона каждый лот должен сопровождаться определенным объемом необходимой для участников информации. А именно: максимально точное описание предлагаемого к реализации товара; его фотография (можно в различных ракурсах), начальная цена, стоимость одного шага во время торгов. Кроме этого, нужно четко сформулировать правила, позволяющие участвовать в торгах, назвать дату и время начала онлайн-аукциона и его окончания.

На сайте, специализирующемся на проведении онлайн-аукционов, может быть предусмотрено проведение любого из трех известных форм торгов: английского, скандинавского и голландского.

При английском аукционе цена лота повышается равномерно – путем пошагового повышения. Побеждает тот участник, чья ставка была последней. Прибыль организатора скрыта в процентах за реализованный на онлайн-аукционе товар.

Голландская модель онлайн-аукциона – от обратного. Вначале организатор озвучивает максимальную цену лота, после чего начинает постепенно снижать ее. Побеждает тот участник, который первым изъявит согласие на покупку лота по объявленной цене.

Ну и самый «жирный» онлайн-аукцион проходит по «скандинавским правилам». Они гласят, что все участники торгов должны оплатить каждый шаг аукциона. Заработок организатора здесь ощутимее, чем при двух предыдущих способах…
28.11.2017 18:16
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter