• 0

Пошив штор

Пошив штор

Красивые шторы станут украшением любого помещения. Этот факт подтвердят многие опытные дизайнеры, которые знают, как могут повлиять правильно подобранные текстильные изделия на интерьер. Если вы находитесь в поиске «правильных» изделий, тех, которые смогут органично вписаться именно в ваше помещение, тогда вам стоит осуществить индивидуальный заказ пошива штор. В соответствии с вашими пожеланиями и требованиями, а также учитывая архитектурные особенности помещения, дизайнеры смогут выполнить разработку эскиза, исходя из данных которого, и будет происходить пошив штор.


Преимущества пошива штор на заказ


Главными преимуществами штор, выполненных на заказ, являются:



  • Уникальность. Дизайн штор производится с учетом ваших пожеланий. На стадии разработки проекта вы сможете вносить свои коррективы. Услугу пошива по достоинству оценят владельцы помещений нестандартных размеров, в которые очень тяжело найти подходящие шторы. Вам помогут подобрать карниз и его правильное расположение.

  • Качество. Поскольку при пошиве штор вы сами выбираете ткань и аксессуары, вы можете быть уверены в отличном качестве, получаемой в итоге, продукции.

  • Сервис. Пошив – процесс ответственный. Дизайнер обсудит с вами все тонкости этого кропотливого дела, будет прислушиваться ко всем вашим замечаниям.

  • Доступная стоимость. Несмотря на то, что пошив штор осуществляется по индивидуальному эскизу, готовое текстильное изделие будет иметь невысокую стоимость, в сравнении продукцией, представленной в магазине штор.

  • Безопасность. Для пошива штор вы можете выбрать натуральную ткань, которая не содержит вредных примесей.

  • Дополнительные аксессуары. Может быть произведен пошив мебельных чехлов, салфеток, декоративных подушек и других текстильных изделий в одном стилистическом решении со шторами.

  • Отсутствие подгонки. Заказывая пошив штор по индивидуальному проекту, вы можете быть уверены в том, что изделие будет полностью соответствовать размерам вашего оконного проема и вам не придется выполнять подгонку.


Эксклюзивный дизайн штор также поможет вам скорректировать некоторые архитектурные «нюансы» помещения. Так, правильный цвет и фактура ткани, могут способствовать визуальному увеличению помещения, для этого стоит использовать светлые материалы и аксессуары. Шторы с крупным рисунком отлично впишутся в помещения с маленькой площадью, «увеличить» высоту потолков помогут гардины с вертикальной полоской.


Пошив штор

Пошив штор: эксклюзивная услуга по доступной стоимости


Декор-центр "Ваш интерьер"– это команда настоящих профессионалов своего дела. К вашим услугам эксклюзивный фасон для пошива по доступной стоимости с учетом всех ваших пожеланий. Для этого, специалист салона выполнит выезд на дом для осуществления замеров оконного проема. На месте будет произведен подбор фасона штор, ткани для пошива и карниза. В перечень наших услуг входит доставка продукции, монтаж карниза и навешивание изделия. Со временем вы сможете к нам обратиться за помощью по чистке штор.



Стоит заметить, что цены в салоне "Ваш интерьер" вас порадуют своей доступностью. Мы идем навстречу, каждому клиенту, готовы изготовить шторы любой сложности в короткий срок. Вся наша работа – это своеобразный творческий поиск, в процессе которого мы ищем новые креативные идеи для создания и пошива штор. Обращайтесь к нам за помощью, и мы выполним уникальный проект гардин, в котором учтем все ваши пожелания.

18.11.2017 10:58
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter