• 0

Минитрактор Днипро-М

В уходе за большими участками многих сегодня выручает минитрактор ДНИПРО-М. Это четырехколесный агрегат с сиденьем для оператора, предназначенный для выполнения разнообразных сельскохозяйственных работ. Приобрести его будет полезно не только владельцам фермерских хозяйств, но и дачникам с просторными огородами.


Технические характеристики


Минитрактор Днипро М оснащен мощным двигателем в 13 лошадиных сил. Он работает на дизельном топливе и удобен в запуске за счет опции электрострата. Благодаря системе водяного охлаждения агрегат не перегревается, что позволяет ему работать без остановок продолжительное время, а также продлевает срок эксплуатации. Для удобства управления предусмотрен гидроусилитель руля, а мягкое сидение позволяет оператору производить необходимые работы с комфортом.


Область применения минитрактора Днипро-М


Данная техника незаменима для широкого спектра операций:




  • Посева




  • Окучивания




  • Рыхления




  • Копания




  • Сбора урожая




  • Благоустройства территорий




  • Перевозки грузов




По внешнему виду агрегат очень похож на обычный трактор, только значительно компактнее. Именно в этом и заключается его главный плюс. Он не займет много места и вполне может храниться в обычном сарае. Но зато при проведении сельскохозяйственных работ он станет верным и надежным помощником. Это универсальная техника, обладающая множеством достоинств.


Преимущества минитрактора Днипро-М


Огромный плюс агрегата заключается в его обширном функционале. С его помощью можно возделывать почву, подготавливая ее к выращиванию различных культур, осуществлять посев, собирать урожай. В зимнее время минитрактор Днипро М можно использовать для уборки снега. Кроме того не стоит забывать, что это еще и отличный транспорт, в том числе и грузовой.


Агрегат прост в эксплуатации и удобен в сборке. В принципе, пользователь без особого труда сможет собрать его самостоятельно. Еще один весомый плюс устройства в сравнении с обычным трактором – компактные размеры. Из этого следует легкость управления, маневренность и комфорт использования.


Стоит отметить, что минитрактор Днипро М довольно экономно расходует топливо. Это позволяет снизить затраты на его обслуживание. В целом же, соотношение цены и качества данного агрегата говорит о том, что он станет выгодным вложением.


На сайте электротехники Prosto On предлагается обширный ассортимент аграрной спецтехники по выгодным расценкам с доставкой по всей Украине https://prostoon.com.ua/minitraktory/.

14.11.2017 12:19
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter