• 0

Безопасность вашего жилья

Безопасность вашего жилья Охрана квартир – это услуга, которая с каждым годом интересует все больше клиентов. И удивляться здесь нечему. Во-первых, неблагополучная криминогенная ситуация в стране. Во-вторых, все больше людей регулярно ездят в другие города или и вовсе месяцами работают вдали от дома. Поручать безопасность своего жилья соседям можно, но от профессиональных взломщиков «тетя Надя» с лестничной площадки или сосед «Михалыч» уж никак не помогут.

Как обезопасить свое жилье и оградить себя от ненужных тревог – давно известно. Благо, недостатка в охранных фирмах, оказывающих услуги по круглосуточной охране квартир и домов, - нет.

Но профессионалам хорошо известно, что обеспечение надежной круглосуточной охраны квартиры – задача сложная. Солидные охранные компании начинают свою деятельность не с поиска плечистых спортсменов или бывших силовиков, а с выбора высококвалифицированных технических специалистов, умеющих выбрать надежное оборудование, обеспечить его установку и гарантировать бесперебойность системы контроля за ним.

Ну а надежность защиты квартиры от проникновения посторонних лиц способно только проверенное сертифицированное оборудование.

Любой потенциальный клиент уже имеет повод для волнения, если при обращении в охранную фирму ему сразу называют цену за услуги. Ведь сразу после разговора на квартиру к заказчику должны приехать специалисты, которые смогут оценить степень сложности охраны, выбор наиболее правильного варианта защиты и объем работ. И только после этого станут известны какие-то конкретные цифры. Ведь очень часто жилье бывает нестандартным. Бывает и такое, что фирма откажется от заказа, поскольку для гарантии безопасности вам потребуется кое-что докупить и кое-где – подремонтировать. Если фирма при заключении соглашения с вами идет по такому пути, не волнуйтесь – это надежная структура.

Киевская служба охраны Security Group в полной мере соответствует требованиям, которые предъявляет рынок качественной охранной структуре (подробнее здесь http://sg-ukraine.com.ua/okhrana-kvartiry-v-kieve.html). Security Group в состоянии обеспечить безопасность квартир, частных домов и загородных коттеджей, офисных помещений и целых жилых комплексов, складов и АЗС. Во время подписания договора об охране объекта Security Group прописывает обязательство возмещения всей суммы ущерба, если тот будет нанесен по ее вине.
28.10.2017 17:26
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter