• 0

Покупка престижной недвижимости в солнечной Испании

Если довелось родиться и жить в стране с суровым климатом, стоит задуматься о приобретении недвижимости в теплых краях.


Испания для этого подходит идеально. Здесь всегда солнце, растут экзотические фрукты, а виллы на побережьях Коста Брава и Коста Дорада радуют своих владельцев всеми благами цивилизации на фоне великолепной природы.


Переехать сюда, сделать Испанию своим вторым домом, проводить здесь время, наслаждаясь красотами, изысканным вином, средиземноморской кухней – всегда было престижно. Испанская недвижимость не для всех, но этим-то она и ценна.


Особой популярностью пользуется Барселона, дома у моря здесь подойдут для VIP-отдыха людям, что преуспели в своей деятельности. Здесь покупают недвижимость представители шоу-бизнеса, политики, люди искусства. Вы получите достойное окружение, когда приобретете здесь дом или квартиру.


Не менее популярен у инвесторов в недвижимость этой солнечной страны регион Марбелья. Здесь раскинулись фешенебельные пляжи Коста-дель-Соль, на которых проводят свой досуг представители практически всех европейских стран. Много здесь наших соотечественников, которые вовремя решили купить недвижимость в Испании и сделать муниципальный округ Марбелья своей летней резиденцией.


Приобрести здесь роскошную виллу или дом на побережье поможет агентство Damlex Realty. В его штате работают выходцы из бывших союзных республик, которые многие годы живут в Испании и в совершенстве владеют не только языком этой страны, но знают и законы, касающиеся недвижимости.


С их помощью покупка станет приятным занятием. Вас будет сопровождать индивидуальный менеджер при выборе недвижимости, который затем оформит все документы, чтобы вы как можно быстрее стали владельцем собственной виллы в Испании.


Агентство Damlex Realty располагает огромной базой данных, сотрудничает с застройщиками. Сделки совершаются только в том случае, если недвижимость абсолютно юридически чиста.


Приобретя виллу, дом или роскошные апартаменты в этой европейской стране, вы сможете надолго расстаться с холодным российским климатом. Провести зиму в Испании, где снег выпадает крайне редко – это гораздо приятней, чем наблюдать замерзшие реки и сугробы России.


Жители Канады, Нидерландов, Бельгии, Германии давно облюбовали солнечные испанские пляжи. Выйдя на пенсию, они приобретают здесь недвижимость, которая после кризиса стала вполне доступной.

24.10.2017 10:07
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter