• 0

Дизельные генераторы

Дизельные генераторы для выработки электроэнергии являются незаменимыми агрегатами как для частных домовладельцев, так и для крупных промышленных предприятий. Используют их обычно в тех случаях, когда нет возможности подключиться к единой государственной системе электроснабжения или когда электросеть работает нестабильно, с перебоями. Купить дизельный генератор в Алматы (Казахстан) можно в компании «Вильсон Казахстан», которая является единственным авторизованным официальным представителем мирового бренда FGWilson на территории республики. Дизельные генераторные установки делятся на бытовые и промышленные.


Бытовые генераторы приобретаются и эксплуатируются владельцами частных домов для своих нужд. Они различаются по своей мощности, и при выборе установки необходимо рассчитывать потребность в электрической энергии, которую должен будет обеспечивать генератор. Так для обычных частных домов подойдут бытовые агрегаты малой мощности, а вот для большого коттеджа с системами подогрева полов, электрической сауной и освещением двора необходим генератор помощнее. Стоимость дизельной электростанции значительно зависит от ее мощности и эксплуатационных характеристик, таких как срок службы, длительность работы без дозаправки, расход топлива, уровень шума при работе и т.д.


Промышленные дизельные генераторные установки используются компаниями и предприятиями для обеспечения своих производственных нужд электричеством. Обычно их покупают предприятия, деятельность которых полностью или частично происходит за пределами города. Например, это нефтедобывающие и горнорудные компании, которым нужно обеспечить электричеством свои буровые установки и шахты, вахтовые поселки. До ближайших населенных пунктов могут быть многие километры, и тянуть линию электропередачи просто невыгодно.


В городах также есть организации, которым необходимы дизельные генераторы. Например, больницы и медицинские центры, банки и финансовые учреждения, крупные бизнес-центры, воинские части и режимные объекты. Деятельность всех этих учреждений не должна зависеть только от одного источника электроэнергии, и для подстраховки на случай сбоев и аварий они приобретают ДГУ. Также в городах генераторы используют строительные компании и организаторы различных концертов, выставок, городских фестивалей.


Более подробно с линейкой предлагаемых к продаже дизельных генераторов вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Вильсон Казахстан» - http://www.fgwilson.kz/.

05.09.2017 21:59
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter