• 0

Создание сайтов и техническая поддержка сайта от веб-студии «Полюс Альфа»

У многих заказчиков насчет технической поддержки сайта складывается весьма специфическое представления. Ассоциации с этим видом услуги выглядят примерно так: «Зачем это нужно, если итак работает?», «Да я заказу у вас, если возникнут проблемы.» и т.д. Однако не все понимают, что проблемы могут возникнуть и на период обнаружения решить их будет очень сложно и потребуется много времени. С другой стороны, заказчика можно понять, ведь техническая поддержка не является таким видом работ, которые сразу бросаются в глаза. Зачастую это процессы, выполнение которых само собою разумеющееся и только при их не выполнении, человек узнает о том, что это оказывается выполнялось в регулярном порядке. Специалисты нашей компании прекрасно понимают психологию клиента, поэтому для блага его же сайта мы всегда объясняем, насколько важна техническая поддержка сайта.


Зачем осознанно портить репутацию своему сайту и бизнесу соответственно? Ведь столько сил и финансов вкладывается в создание сайтов, намного проще все поддерживать на должном уровне и не пытаться экономить там, где это совершенно неуместно. Лучше предупредить любые возможные неприятности и сюрпризы. Мало у кого неработающий сайт будет вызывать желание повторно на него заходить.


Каждый современный сайт, будь то интернет магазин или корпоративный сайт, нуждается в грамотной поддержке, что подразумевает определенные финансовые и временные затраты, причем зачастую немалые. Обслуживание сайта лучше доверять надежной, проверенной компании. В большинстве случаев техническую поддержку доверяют той же компании, которая занималась разработкой сайта. И мы рады, что наши заказчики доверяют техническую поддержку сайта https://p.kiev.ua/podderzhka-sajta нам – компании «Полюс Альфа».


Перед заказом этой услуги каждый клиент должен понимать, что техническая поддержка может быть разной. Например, все что связано с информационной поддержкой и обновлением, клиент всегда будет видеть результат. Остальные работы будут лишь поддерживать работоспособность и оптимизировать его работу.


Информационная поддержка включает наполнение сайта уникальным контентом и фотографиями. Не всегда это нужно клиентам, бывает такое, что им выгоднее делать это самостоятельно. Если же поджимают сроки, а текстов на сайте нет, то эта часть работ также ложится «на плечи» веб-студии. Благодаря регулярному обновлению контента или раздела с новостями, потенциальные клиенты смогут находить и читать ваш сайт, а поисковые системы будут его регулярно индексировать.


Также к технической поддержке относится хостинг и любые вопросы, которые с ним связаны, а еще доработка функционала или обновление дизайна.


Если все вопросы с хостингом будет решать веб-студия, то вам не стоит опасаться того, что в один прекрасный день вы откроете сайт, но не увидите его, будет показывать ошибку. Такое часто бывает, когда подошел срок оплаты хостинга, а о нем забыли.


Что касается обновление дизайна и функционала, то это нужно для того, чтобы через время – год или два, сайт оставался таким же современным и интересным, как и только после разработки. Ведь со временем тенденции меняются, а покупатели любят выбирать все самое привлекательное и интересное.

09.08.2017 13:16
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter