• 0

Где купить качественный кофе в Киеве

Выгодно купить кофе в Киеве предлагает Сoffeemag


Его божественный аромат помогает нам просыпаться по утрам, благородный горьковатый вкус возвращает к жизни после напряженной работы, невесомая ажурная пена дарит непередаваемые, тончайшие оттенки наслаждения, рождающие новые мечты и смелые планы. Если вы не можете похвастаться подобной гаммой ощущений, – вам просто не повезло с качеством, сортом, свежестью продукта.


Сoffeemag на сайте магазина помогут купить кофе в Киеве по той цене, которую каждый покупатель может и хочет себе позволить. Потому что ценовые сегменты в магазине разные, но качество и свежесть продукта – всегда на высоте. Предложение от ведущих мировых производителей Италии, Швейцарии, Франции, Германии, Австрии, Украины охватывает все виды, сорта и степени обжарки, включает ароматизированные и не содержащие кофеина варианты с восхитительными вкусовыми характеристиками и ароматом.


Ассортимент Сoffeemag позволяет легко и грамотно купить кофе


Желающим купить кофе в интернет-магазине предлагается полный ассортимент:



  • Растворимый сублимированный кофе от Melitta (freeze dried), радующий приятными дополнениями в виде стиков сахара.

  • В капсулах, для домашней или офисной кофемашины, одинаково вкусный в горячем и холодном вариантах. В упаковках по 10 и 50 капсул.

  • Молотый. Купить можно продукт любого помола, учитывая способ приготовления. Самый тонкий помол – для турки, грубый – для кофеварок с фильтрами и универсальный – средний.

  • Монодозы (по 12 штук в упаковке) для кофеварок, с насыщенным вкусом и приятным разнообразием послевкусий.

  • В зернах. Наиболее востребованный вариант, позволяющий мгновенно оценить качество и сорт зерен, удобный для хранения и порционного приготовления. Если купить кофе в зернах, можно не сомневаться в отличном качестве приготовленного из него напитка.


Скептикам, сомневающимся в пользе этого волшебного эликсира с ярким вкусом и неповторимым ароматом, напомним, что ВОЗ включила кофе в число безопасных продуктов. Более того, в небольших дозах напиток полезен для сердца, сосудов, желудка, мозгового кровообращения. Пришло время побаловать себя: купить итальянский кофе в зернах, смолоть, взять в руки джезву… и почувствовать, как время замедлилось, возвращая силы, гармонию и оптимизм.


Почему стоит купить кофе именно в магазине Сoffeemag?


Легальная интернет-торговля имеет неоспоримые достоинства для покупателя:



  1. Максимальная широта ассортимента, предоставляющая возможность покупки в разных ценовых категориях.

  2. Выигрышные цены.

  3. Экономия времени.

  4. Огромный выбор сопутствующих товаров (кофеварки-кофемолки, одноразовая посуда, мешалки, сахар, сливки, наборы для декорирования).


Тех, для кого по-прежнему актуальна проблема приобретения качественного кофе, приглашает отведать настоящий продукт кофейня магазина Сoffeemag. Как говорится, лучше один раз попробовать. После дегустации можно смело отвечать на вопрос, где лучше купить кофе без риска ошибиться.

08.08.2017 23:19
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter