• 0

Где найти мастера на все руки

Если в ванной комнате забилась раковина, если плохо работает газовая плита или барахлит холодильник, если нужен мелкий ремонт минимум по 10 направлениям — вспомните о Kabanchik.ua. С большой долей вероятности можно сказать, что ваши бытовые проблемы будет решены качественно, быстро и по разумной цене.

Часто бывает так, что испортить настроение может любая мелочь. Вдруг ни с того, ни с сего начал болтаться карниз в гостиной комнате. Или — того хуже — стала искрить розетка в ванной комнате. В самый неподходящий момент может засориться канализация. Всё это может довести до отчаяния, если муж, например, компьютерный программист и в прямом смысле слова — не знает, где в доме лежит молоток или ключ «на двенадцать».

Хорошо, что с появлением Интернета вызов мастера на дом перестал сопровождаться нервотрепкой, длительным ожиданием и беспокойством по поводу качества сделанного ремонта. Ведь на смену вечно нетрезвому сантехнику дяде Васе из ЖЕКа пришли грамотные специалисты. Что немаловажно — конкурирующие между собой. И зависимые от того, какой отклик оставит о сделанной ими работе клиент. Ведь у большинства мастеров есть своя персональная страница откликов на сделанную работу. И если на этой страничке размещены негативные отклики, это очень плохо повлияет на его перспективы в дальнейшем.

Еще одно отличие от того, что было раньше — растущий универсализм специалистов, оказывающих услуги по мелкому и среднему ремонту на дому. Узкая специализация — это пережиток вчерашнего дня. Сегодняшний домашний мастер гармонично сочетает в себе навыки и сантехника, и электромонтера, и слесаря, и монтажника. И т. д.

На уже упомянутом онлайн-сервисе Kabanchik.ua сегодня допустимо заказать услуги по самым разным направлениям. Нужен домашний мастер — пожалуйста. Затеяли капитальный ремонт квартиры и сбиваетесь с ног во поисках бригады, которая смогла бы качественно воплотить в жизнь все ваши задумки? К вашим услугам квалифицированные мастера, быстро, надежно и с гарантией способные справится с ремонтом любого уровня сложности.

Может вы - крайне занятой человек, приходящий в дом только переночевать. Поэтому вам банально некогда протереть пыль на полках, подмести в дома и навести элементарный порядок в вещах? Нет проблем! Можно договориться о регулярных клининговых услугах. И полы помоют, и белье выгладят, и окна избавят от паутины и пятен.

И нет проблем!
21.05.2017 17:41
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter