• 0

Умные часы Garmin – помощник находящийся рядом

Сегодня умные часы – это удивительный помощник, который находится всегда рядом. За малое время, гаджет набрал огромную популярность. Умные часы Garmin – маленький компьютер, который можно носить на руке. Они способны не только сказать о времени, но управлять другими девайсами на расстоянии, оставаться на связи, просматривать звонки и сообщения. Для любителей активного отдыха и спорта, изделие незаменимо. Они помогут следить за самочувствием, контролировать активность и покажут погоду.


Несмотря на маленький размер, часы Garmin удивят любого своим функционалом и стильным видом. Изделие дополняет создаваемый образ и подчеркнет вашу непревзойденность. Основные достоинства изделия:




  • стильное изделие. Подходят для женского и мужского пола;




  • часы автоматически определяют активность человека и составят дневную программу;




  • устройство подсчитает шаги, потраченные на преодоление маршрута и затраченные калории;




  • изделие автоматически синхронизируется с Garmin Connect и позволяет создать план тренировок;




  • батарейка в часах прослужит до одного года.




Девайс практичен, удобен и очень красивый. Умные часы Garmin станут лучшим другом для отдыха, спорта и повседневной жизни. Интернет-магазин City.com.ua предлагает большой выбор моделей Garmin по адекватной стоимости. У вас не займет много времени найти подходящую модель.


Умные часы Garmin: конструкция современного устройства


Обычно все изделия одинаково сконструированы. Умные часы Garmin состоят из экрана и ремешка. Изделие может быть сделано как в классическом черном цвете, так и в ярком: салатовый, желтый цвет, оранжевый и т.д. Размеры моделей, также разные. Есть мужские изделия, а есть модели, специально сконструированные для женского пола. Ремешок изделия изготавливается из прочного силикона или кожи. Стоит заметить, что он отлично фиксирует часы на руке, не натирает и не давит.


Гаджет неощутим на руке и не мешает в течение дня. Смартфоны синхронизируются с умными часами через встроенный Bluetooth и способны выполнять функции, схожие с телефоном. Например, устройство способно предупредить о пропущенном вызове, ответить на звонок или прочитать СМС. Необязательно доставать смартфон из кармана, теперь данные функции можно получить от смарт-часов. Умные часы очень быстро вошли в моду и стали неотъемлемой частью нашей жизни. Кто успел воспользоваться данным устройством, скорее всего, не сможет от него отказаться.


Умные часы Garmin с GPS-навигацией


Кроме всех стандартных функций, смарт-устройство способно показать короткий маршрут до указанного места. Умные часы Garmin имеют отличную чувствительность к спутникам и покажут дорогу в любом месте, где бы вы ни находились. Преимущества устройства с GPS-навигацией:




  • хорошо подойдут к любой одежде (камуфляжное снаряжение или деловой смокинг);




  • во время работы GPS, батарея поддерживает работу часов в течение 50 часов;




  • устройство способно запомнить до 1 тыс. путевых точек (не составит труда вернуться обратно);




  • устройство не подведет и сконструировано в соответствии со стандартом IP67 (не боятся пыли, грязи и воды);




  • есть различные типы настроек под разный тип спорта.




Покупая подобное устройство, вы совершаете правильный шаг в сторону здорового образа жизни. Большой каталог интернет-магазина Ситиком подготовил для вас отличный выбор умных часов Garmin. Если вы не владеете полной информаций об устройстве, но хотите начать им пользоваться – обратитесь к нашим квалифицированным специалистам. Они помогут выбрать подходящий вариант для ваших целей.

26.04.2017 14:47
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter