• 0

Съем жилья: доверьтесь профессионалам!

Покупка собственной квартиры - это мечта каждого из нас. Но при сегодняшнем уровне жизни мало кто может себе это позволить.


Поэтому, если вам жилье не досталось в наследство от бабушек и дедушек, а сами вы пока не способны приобрести недвижимость, единственным выходом будет долгосрочная аренда.


Съемная квартира в Донецке, этом многонаселенном и богатом городе, будет подходящим вариантом. В поисках вам поможет сайт DOM.ria.com.


Как не попасть в ловушку


Приятно просыпаться в уютной обстановке, когда вокруг нет шума и пыли. Вы защищены от вредных воздействий внешнего мира и созерцаете лишь красоту. Кто не хочет жить в такой квартире? Хозяин жилья может нарисовать еще более радужную картинку, если жажда денег будет выше совести. Чтобы не получить взамен пожелтевшие обои, ободранный линолеум, поломанные двери и еще массу "прелестей" в арендуемой квартире, нельзя верить на слово.


Перед оплатой нужно самостоятельно проверить обстановку, интерьер, состояние мебели. Но будет лучше, если подключить профессионала - агента по недвижимости. Он подскажет вам в короткий срок, где и за сколько найти хороший "угол". Отличный результат будет гарантирован.


Если обратиться к опытному риэлтору, аренда квартир в Донецке не покажется таким хлопотным и затратным делом.


Какое жилье выбрать


Наиболее популярными районами города для долгосрочного съема жилья являются Будденовский, Ворошиловский, Калининский, Куйбышевский, Киевский и другие.


В Донецке можно арендовать от однокомнатной до четырехкомнатной квартиры. Всю требующуюся информацию можно получить как от самих хозяев, так и в агентстве недвижимости. На сайте компании можно узнать цены на жилье в разных районах, посмотреть фото избранных апартаментов.


В первую очередь, конечно, арендаторов интересует стоимость услуг. Но важным моментом будет и состояние ремонта, дизайн, удобство расположения дома, квадратура.


Если вы будете жить в квартире, где только закончили ремонт, аренда обойдется дороже, но комфорт и уют, которые получите взамен, все возместят.


На сайте агентства по недвижимости можно подобрать несколько вариантов жилья, и договориться посмотреть их. Риэлтор хорошо знает недвижимость в Донецке, ориентируется в улицах, периоде постройки жилых домов, в их достоинствах и недостатках, поэтому учтет все нюансы, и найдет подход к каждому клиенту.


Если, решая вопрос долгосрочной аренды, вы обратитесь к посреднику, он познакомит вас с владельцами квартир, продемонстрирует предлагаемые удобства, а также сэкономит ваше время и деньги.

21.03.2017 11:25
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter