• 0

Восстановление волос на уровне их структуры: косметика GKhair

Какие только средства не создаются для ухода за волосами, чтобы вернуть им былую роскошью, сделать шелковистыми, блестящими, послушными, но главное, –придать им прочности и эластичности. Ведь красота волос начинается с их здоровья. К счастью, на помощь модницам приходят производители специальных средств, которые создают новые препараты и изобретают инновационные методики, позволяющие действительно оздоровить каждую прядь, причем на уровне ее структуры. К таким продуктам относят серию кератиновой косметики, которую предлагает ТМ GKhair.


Сегодня Global Keratin – это лидер на рынке производителей ухаживающей косметики для волос, специалисты которого ежегодно радуют потребителей во всем мире новыми, не имеющими аналогов продуктами, которые тут же становятся бестселлерами, как в среде рядовых обывателей, так и среди профессиональных стилистов и парикмахеров.


ТМ GKhair предлагает косметику, задача которой не просто выпрямить локоны и сделать их шелковистыми и гладкими, но и восстановить и оздоровить пряди, а так же защитить их от негативного воздействия внешних факторов, таких, как сухой или холодный воздух, влага и УФ излучение.


Учитывая высокую эффективность, косметику ТМ Глобал Кератин используют профессиональные стилисты из элитных салонов красоты Америки, Европы и Азии. Ну а показателем качества и результативности служит тот факт, что косметика ТМ GKhair – это выбор мировых звезд шоубиза, кинематографа и даже спортсменов и политиков.


100%-ные инновации


То, что продукция ТМ Глобал Кератин безаналоговая и считается одной из самых современных на рынке косметики для ухода за волосами – это неоспоримый факт.


Такая инновационность каждого состава обеспечивается постоянными исследованиями, проводимыми в собственных лабораториях и научных центрах. Именно ставка на постоянное изучение, апгрейдинг формул и совершенствование составов и позволяет торговой марке удерживать позицию трендсеттера и новатора в области косметики для ухода за локонами.


При этом вся продукция бренда совершенно безопасна для потребителей, так как создается только из экологичного сырья. Ну а сертификаты, полученные в разных странах, еще раз подтверждают, что все средства для выпрямления и восстановления волос от ТМ Глобал Кератин на 100% безопасны и гипоаллергенны. Так как для этого компания использует 100% кератин в составе своих препаратов. Именно натуральность формул делает косметику GKhair такой, что позволяет решить любую, даже самую сложную проблему, которая может возникнуть с волосами.


Обучение – как часть стратегии развития


Создать уникальную продукцию для восстановления волос – это только половина дела на пути к успеху. Вторая половина – это научить потребителей правильно ее использовать. Специально для этого компания основала собственную Академию, где проводит обучение специалистов из салонов красоты и парикмахерских, которые решили применять продукцию бренда в своей работе. Сочетание безупречной и продуманной до мелочей формулы и обученного квалифицированного специалиста, который знает, как использовать каждый состав с максимальной эффективностью – это секрет моментальной результативности продуктов от ТМ Глобал Кератин.


Ведь практика показывает, что уже после первой процедуры волосы становятся красивее, здоровее, более гладкими, роскошными и послушными.


Существует стереотип, что продукция торговой марки нужна только тем, у кого локоны поврежденные окрашиванием, химией или неправильным уходом. Это не совсем верно, так как использование косметики от ТМ GKhair предназначено для:



  • восстановления волос;

  • выпрямления;

  • моделирования причесок и создания сложных укладок;

  • деликатного и щадящего обесцвечивания. Кстати, средства для обесцвечивания прядей от ГК не содержат формальдегидов;

  • лечения. Ведь кератинизация – это процедура, которую по праву считают восстановительно-лечебной, проведение которой тут же сказывается на состоянии волос, причем только в положительную сторону.


Ну а убедиться в том, что кератинизация – это революционная методика, позволяющая и выпрямить локоны, и восстановить даже очень поврежденные пряди можно на личном опыте, так как продукция ГК уже доступна и отечественному потребителю.

24.01.2017 15:06
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter