• 0

Как рассчитать цены системы Умный дом?

Система «Умный дом» обеспечит людям максимальный комфорт. Жить с такой системой безопасно и спокойно. Кроме того, умни дом обладает безграничными возможностями.


Одна из возможностей системы – это умный дом мультирум. Что же это такое?


Это аудиосистема, которая позволяет жильцу слушать музыку. Можно слушать ее особенным образом. В каждой комнате можно включить разную музыку. Кроме того, музыка может следовать за жильцом в момент его передвижения между комнатами. В то же время, музыка не будет навязчивой. Системы, которые устанавливает наша компания umniydom, не заметны для жильцов, в то же время они позволяют слушать музыку в отличном качестве и без каких либо помех. Мультирум в Киеве от компании umniydom.com.ua – это быстрая установка и высокое качество.


Кроме того, по желанию заказчика в рамках системы умный дом можно установить такие элементы, как:



  • Картина ТВ;

  • Телевизор зеркало в раме;

  • Теплый пол;

  • Конденсатор;

  • Домашний кинотеатр;

  • Вентиляция.


У нас также можно заказать электрофурнитуру.


Система умный дом стоимость.


Расчет стоимости происходит при помощи калькулятора на сайте компании. Она зависит от площади помещения, сроков выполнения работ. А также от того, в каких частях жилища заказчик планирует установить систему. Компания также ориентируется на то, какую же сумму готов потратить заказчик. Подбор идет индивидуально.


Система умный дом в Киеве позволяет подобрать максимально необходимые функции для каждого клиента, индивидуально учитывая его бюджет.


Система умный дом. Цена ее формируется в зависимости от потребностей и возможностей заказчика. Для компании важен каждый клиент.


Умній дом позволяет жить в комфорте, спокойствии безопасности.


Умный дом цена составляет от 3000 долларов США и выше, в зависимости от потребностей заказчика и площади помещения.


Система позволяет не только получить комфортное жилье, но и обезопасить себя от многих внештатных ситуаций. Например, пользователь системы может открыть и закрыть двери из любого места, не обязательно для этого подходить к ним. Отметим, что клиент получает звуковой сигнал в том случае, если двери в доме по какой то причине вдруг оказались открыты. Также звуковой сигнал извещает об открытых окнах, о проникновении, да и о любом неожиданном движении на вашей территории. Плюс система позволяет управлять освещением, настраивать его из любой точки, вне зависимости от того, где вы находитесь. Эта технология также позволяет получить звуковые уведомления обо всех чрезвычайных ситуациях. Если вы хотите получить безопасность и комфорт, стоит рассчитать цену на установку системы на сайте.


 

09.01.2017 15:16
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter