• 0

Нужно раскрутить сайт?

Наличие собственного сайта – важный фактор успеха для современного бизнеса. Вот только создать хорошую площадку недостаточно – ее еще нужно раскрутить. Для этих целей осуществляется продвижение и оптимизация сайта, то есть комплекс мер, направленных на повышение позиций площадки в поисковиках, привлечения целевого трафика на сайт и, соответственно, повышения прибыли.


Что такое раскрутка сайта


Под раскруткой подразумевается целый комплекс работ, которые позволяют повышать позиции сайта. Выполняются они не быстро – в отличие от контекстной рекламы, которая начинает работать сразу, поисковая оптимизация показывает первые результаты только спустя 2-3 месяца.


В услуги по продвижению сайта входят следующие работы:



  1. Внутренняя оптимизация – сначала проводится сео-аудит, затем делается оптимизация продвигаемых страниц.

  2. Вывод в ТОП-10 – он осуществляется по ключевым словам и занимает несколько месяцев. Заказывая seo-оптимизацию в Киеве с целью выхода в ТОП, вы должны понимать, что раскрутка белыми методами требует времени.

  3. Увеличение трафика – при этом фокус делается не только на позиции, но и на рост целевого трафика из поиска по списку ключевых слов, которые подходят для вашего бизнеса.

  4. Анализ полученных результатов – он позволяет понять, насколько эффективно работает выбранная схема.


Что касается цен на оптимизацию сайта, то они зависят от объема работ. Программа в каждом случае составляется индивидуально в соответствие с запросами клиента. Предоставление услуг по продвижению сайта осуществляется на договорной основе, список работ и условия сотрудничества строго фиксируются.


Продвижение сайтов в Киеве: где заказать


Услуги seo-оптимизации в Киеве предлагает компания «3-бит». Обращаясь к ее специалистам за помощью, вы можете быть уверены, что в рамках раскрутки площадки будут использоваться только безопасные технологии, а охват трафика получится максимальным. Кроме того, все процессы адаптируются под покупательский спрос и сезонность, благодаря чему вы платите меньше, а результаты получаете максимальные. Ознакомиться с ценами на оптимизацию сайта и ознакомиться с другой полезной информацией вы сможете по ссылке.


Профессиональная оптимизация сайтов в Киеве – это всегда высокие результаты при адекватных затратах. Можете быть уверены – сделанные вложения быстро окупятся, а в скором времени вы получите новых клиентов и, соответственно, заказов. Залог успеха – это индивидуальный подход и высокий уровень профессионализма. Самостоятельно качественно раскрутить сайт практически невозможно. Не теряйте время – обращайтесь к специалистам!

30.12.2016 12:38
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter