• 0

Быстровозводимые каркасно-щитовые дома

Канадская технология


 Быстровозводимое здание монтаж каркаса из металлоконструкций от компании Витон (VIton)Впервые быстровозводимые здания применили в Канаде. Они использовались как небольшие коттеджи и летние жилые помещения. Затем интерес к каркасно-щитовым домам возник в Японии, Германии, Чехии... И по всему миру. В Украине тоже существует несколько компаний, которые предоставляют услуги по монтажу строений подобного типа, например, пользующаяся популярностью Viton. Почему стоит обратить внимание на новую технологию? Из-за наличия ряда преимуществ:


 



  • В первую очередь, это скорость строительства. Если обратиться к профессиональной компании с заказом одноэтажной загородной дачи, то процесс установки займёт до месяца.

  • Стоимость. Растущая популярность и наличие конкуренции привели к тому, что на быстровозводимые конструкции цена становится всё доступнее для заказчика.

  • Хорошие показатели звуко- и термоизоляции, которые сохраняются более 35 лет (15 – стандартный минераловатный наполнитель). Несмотря на отсутствие привычных кирпично-бетонных стен, вы почувствуете себя комфортно и уверенно.

  • Лёгкость в реконструкции, изменении этажности и транспортировке. Да, именно транспортировке! Подобные строения мобильны, их каркас легко разбирается и перемещается по частям.


 


А также...


Быстровозводимое здание логистический комплекс от компании Вито (VIton)→ Быстровозводимые здания дарят возможность применения фантазии. Благодаря лёгкому, но в то же время прочному каркасу самых разнообразных форм, вам доступен широкий выбор архитектурных и дизайнерских решений подробнее можете узнать на сайте viton.com.ua.


→ Отделочные работы проходят с удобством: не приходится выравнивать стены. Сэндвич-панели, которыми обшивается каркас, изготавливаются в заводских условиях, поэтому у них ровная поверхность и они легко стыкуются.


→ Фасад строений не требует дополнительного обслуживания, не облазит, цвет не выгорает.


→ Срок службы домов превышает 50 лет, выдерживают множество неблагоприятных условий:



  • эксплуатацию в сейсмоактивных зонах до 8 баллов;

  • широкий диапазон термостойкости (от -800 до +900 C). Панели изготовлены из огнестойких материалов;

  • не подвержены гниению, распространению плесени и грибков.


→ При монтаже быстровозводимых зданий используются экологически сертифицированные материалы.


→ Данная технология была настолько усовершенствована, что используется для промышленных, сельскохозяйственных нужд и строений общественного назначения.


Быстровозводимые конструкции – цена, комфорт и экономия времени.


 

25.10.2016 16:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter