• 0

Смартфон BlackBerry 9850 и его достоинства

BlackBerry 9850 - далеко не только прибор для связи


Новый BlackBerry 9850 настолько богат разнообразием специфических функций, выполняемых с высоким уровнем качества, что далеко не о всех из них даже сразу возможно упомнить. Основным его описанием служит обычно характеристика операционной системы BB OS 7, которая на сегодняшний день является пока что последней разработкой компании, а также использование графических технологий Liquid Graphics, которые были придуманы сравнительно недавно. Сюда же стоит обязательно добавить мощный процессор Torch на 1,2 ГГц, наделяющий BlackBerry 9850 громадным количеством совершенно новых возможностей.


Сегодня последняя модель – это далеко уже не просто обычное мобильное устройство для связи. Этот небольшой смартфон включает в себя все, что только может пожелать любой требовательный пользователь. Изображения отображаются в высочайшем качестве, каждое из них обладает хорошим уровнем насыщенности и четкости. Каждое движение воспринимается чувствительной системой телефона и сопровождается происходящим на экране. В случае необходимости теперь можно воспользоваться и голосовым поиском файлов, просто вслух произнеся желаемое, после чего BlackBerry 9850 молниеносно среагирует и выдаст все необходимое. Браузер позволяет легко прокручивать страницы и совершать путешествие по мировой сети в самых разнообразных целях. Две встроенные видеокамеры в конструкцию BlackBerry 9850 превращают его еще фактически и в фотоаппарат, и в кинокамеру высокого класса. Внутренние характеристики двух указанных приборов дают возможность снимать хорошо даже тем, кто пока еще с трудом разбирается вообще в технике.


Кроме этого, мобильник способен служить и как хороший плеер, который воспроизводит музыку, словно бы действие происходит не в транспорте, а на концерте любимых исполнителей. Еще одним новшеством, о котором трудно не упомнить, является компас, специально встроенный в BlackBerry 9850. Кроме него новинка имеет еще целую серию других не менее интересных и полезных приложений. Мультимедийные возможности находятся, чуть ли не на грани фантастики. Любая игра быстро запускается, после чего ей можно наслаждаться в течении длительного времени благодаря подзарядке, работающей по много часов.


Приобрести замечательный смартфон можно в магазине БлэкБерри Украина, где заодно на всякий случай ознакомиться с инструкцией на новинку. Важно добавить, что в этом устройстве все тщательно продумано и проработано до мелочей. Иногда случается так, что какие-либо из функций первоначально даже и не нужны, но проходит время, и впоследствии оказывается, что они уже вовсе не лишние.

10.08.2012 14:00
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter