• 0

Фотокниги недорого – подарок на любое торжество

Компания «Альбомчик» предлагает купить фотокниги недорого для хранения ваших запечатленных моментов. Сегодня, чтобы вспомнить приятные моменты из прошлого необходимо либо хорошо напрячь память, либо открыть папку с фотографиями на компьютере. Но еще более приятно будет полистать целую книгу, где собраны лучшие изображения в отдельный сюжет.


«Я-редактор» – услуга нового поколения


Сегодня фотокниги недорого покупают в качестве подарков друзьям. Их преимущество –демократичная цена, необычное оформление, хорошее качество. «Альбомчик» предлагает воспользоваться сервисом для самостоятельного оформления изделия:



  • Придумывайте собственный фон, стиль;

  • Добавляйте фото в любом порядке, расположении на странице, создавайте коллажи;

  • Используйте рамки, наклейки, эффекты;

  • Размещайте текст любого размера, подбирая размер, шрифт, цвет.


Чтобы создать настоящее произведение искусства, не нужно быть дизайнером. Редактор, размещенный на сайте, предлагает бесконечное количество попыток, поэтому вы можете работать, пока не получите желаемый результат.  Но не обязательно все делать самостоятельно –дополнительно есть возможность воспользоваться готовыми шаблонами.


Заказчик сам выбирает количество страниц. Их может быть от 24 до 120. Только представьте, вы можете создать целый том о жизни, начиная с рождения и заканчивая сегодняшним днем! Благодаря твердой обложке и термоклеевому переплету фотокнига прослужит долгое время.


Оригинальные идеи для хранения фото


Хотите рассказать друзьям о недавнем путешествии? Купите в «Альбомчик» фотокниги недорого тематики «Путешествия» и отобразите на страницах каждый день поездки. Добавляйте эмоции, первые впечатления, собственные кадры и фото из интернета. Экспериментируйте и создавайте действительно эксклюзивный Принтбук.


Фотокнига станет необычным украшением интерьера благодаря современному дизайну. Раньше привозили магнитики из стран, где посчастливилось побывать? Это уже не модно. Соберите свою коллекцию travelbooks, которые выступят отличным хранилищем ярких воспоминаний.


5 причин приобрести фотокниги недорого в «Альбомчик»



  • Фирма использует профессиональное оборудование и качественные материалы;

  • Возможно самостоятельно выбрать дизайн изделий;

  • Успешный опыт работы компании на рынке с 2007 года;

  • Оперативное выполнение заказа и своевременная доставка;

  • Доступные цены, большой ассортимент продукции.


С фотокнигой любимые изображения больше не будут пылиться на жестком диске компьютера. Специалисты организации воплотят даже самые смелые идеи.

30.08.2016 16:30
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter