• 0

Оболонь стала престижной

Оболонский район столицы отличается от остальных спальных районов Киева. Этому способствовало развитие инфраструктуры, лучшая в городе экологическая ситуация, постройка новых коммуникаций и зданий, в том числе, многоэтажных.


Стоит также упомянуть ряд кофеен и ресторанов, бутиков и салонов красоты, гастрономов и супермаркетов, пабов и баров. А если учесть три станции метрополитена: "Оболонь", "Минскую" и "Героев Днепра", а так же лучшую в Киеве набережную Днепра, то станет понятно, почему снять квартиру в Оболонском районе одновременнои комфортно, и престижно, и недорого.


И вправду, в то время как Троещина находится на другом берегу Киева. В Харьковском районе работает мусоросжигательный завод, который периодически портит воздух. Подол, хоть и находится недалеко, но намного дороже для аренды квартиры, Оболонь является идеальным вариантом с позиции "цена-комфорт".


Те, кто скажет, что Оболонь – банальный спальный район, либо никогда там не были, либо помнят его со времен 90-х. Если не брать во внимание многоэтажное здание газеты "День", благодаря которой часть района находится в благоустроенном состоянии, то можно найти еще много чего интересного.


Аренда квартиры в Оболонском районе заинтересует тех, кто ценит такие преимущества, как современная обустроенная набережная с множеством уютных местечек. Хотите выпить с друзьями или угостить бизнес-партнеров – к вашим услугам пабы и бары на любой вкус.


Есть заведения, рассчитанные на проведение семейного досуга с детьми, или для романтических свиданий. В этом плане и удобно, и выгодно будет снять квартиру почасово в Оболонском районе.


Не стоит забывать также и о близости пивзавода "Оболонь". Это одно из немногих мест, где по приемлемой цене, в любых количествах и, не заходя в паб с мини-пивоварней, вы сможете приобрести нефильтрованное, не пастеризованное пиво со сроком годности лишь три дня. Любители пива точно оценят такое соседство.


Транспортное сообщение порадует всех, кто ценит время. Если даже вы арендуете квартиру не в непосредственной близости к любой из трех станций метро, то на любом наземном виде транспорта в течение пяти минут доберетесь до них. А там 13 минут до центра Киева.


Доступность, экология и комфорт – вот современные синонимы Оболони. Более того, на территории самого района практически никогда не бывает автомобильных пробок в "часы пик". Это еще одна отличительная сторона Оболонского района как спального – на передвижении вы не потеряете ни одной лишней минуты.

01.07.2016 11:23
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter