• 0

Минитрактор — помощник для дачников и не только


Минитрактор — помощник для дачников и не только


В этой статье мы разберёмся для чего же нужен минитрактор дачнику, человеку, владеющему фермой, или всем, кому требуется механизировать труд. Эта техника необходима на участках, где требуется выполнить достаточно работы и вручную работать или тяжело, или очень долго. Это садовые участки, огороды, территории с зелёными насаждениями и газоном, поля, разнообразные хозяйства и т. п. Давайте по порядку разберёмся для чего же стоит приобрести мини трактор. Ведение хозяйства, когда его объёмы не маленькие становится тягостным. В поиске решения проблемы и облегчения выполнения разных работ на помощь и приходит эта не большая техника. Учитывая что на все четырех цилиндровые минитракторы возможна установка дополнительного навесного оборудования, преимуществ у них масса.


Даже зимой для этой техники найдётся работа


В зимнее время с установленным отвалом лопатой можно легко почистить дорогу от снега, убирая его в сторону. Также великолепно чистить как снег, так и мусор могут специальные щётки, своим вращением они сметают всё в сторону, оставляя поверхность чистой. Если же нужен классический снегоуборщик, отбрасывающий снег в сторону подальше, это так же не проблема, есть и такое дополнительное оборудование. Для борьбы со скользким льдом применяются разбрасыватели, которые будут посыпать дорогу песком, солью или разными веществами, а летом помогут раскидать удобрения в землю. Выбирая мини трактор стоит обратить внимание и на присутствие полного привода. Полноприводные модели отлично зарекомендовали себя как техника с лучшей проходимостью. Рабочие четыре колеса не только помогут увереннее работать зимой на любых дорогах и рельефах, но преодолевать сложные участки и грунт в другие времена года.

Эти машины бывают как с наличием тёплой отапливаемой кабины, так и открытые кузова. Первые хороши для работы в любое время года, но двигатель несёт дополнительную нагрузку, да и стоимость покупки будет дороже. Вторые же являются вариантом попроще, хотя не исключают последующей установки кабины купив её отдельно. Да и одним из плюсов открытых кузовов есть хороший обзор.



Минитрактор — помощник для дачников и не только


Сделай правильный выбор


Простота такой техники делает её отличным выбором в сельском хозяйстве и при ведении других работ. Большой выбор тракторов в интернет-магазине Gardenshop удовлетворит любого клиента. На выбор трех цилиндровые мини-трактора разных производителей и мощности, а также разного навесного оборудования для них. Есть также комплектующие и запчасти. Для тех кому нужна консультация и помощь что б определится в своём выборе, менеджеры подскажут и дадут информацию по любой интересующей позиции. Возможно приобретение в кредит товаров представленных в магазине. А курьеры смогут доставить по Украине товары, в том числе в такие города как Тернополь, Харьков, Львов, Ивано-Франковск и Киев.

11.04.2016 13:53
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter