• 0

Влагомеры от КСК-Автоматизация

Влагомеры от КСК-АвтоматизацияСпециалисты давно обратили внимание на одного из самых серьезных в Украине поставщиков оборудования в сфере автоматизации технологических процессов – компанию «КСК – Автоматизация».

Большое число заказчиков, в разное время воспользовавшихся услугами «КСК – Автоматизации», отмечают профессионализм ее сотрудников, умение из множества вариантов предложить наиболее подходящий для конкретного заказчика. Это создало для компании превосходную репутацию как среди отечественных, так и зарубежных партнеров.

На сегодняшний день у «КСК-Автоматизации» действует региональная сеть представительств в 7 украинских городах: в Киеве. Виннице, Донецке, Харькове, Кривом Роге, Кременчуге и Калуше. Подобная инфраструктура позволяет потенциальным клиентам оперативно получать всю необходимую информацию о требующейся продукции. Компания имеет разветвленную складскую сеть во всех областях страны, что гарантирует оперативную отгрузку и доставку закупленного клиентами оборудования. Вся товарная номенклатура, отгружаемая со складов, имеет сопроводительную документацию либо на русском, либо на украинском языках.

«КСК-Автоматизации» предлагает потенциальным клиентам большой выбор оборудования для предприятий. Большинство технических решений опираются на разработки известных во всем мире производителей из Японии, Германии, Швейцарии, Франции, Италии, Южной Кореи, США и др.

Среди предлагаемого для всевозможных систем управления оборудования есть резон выделить аналитическое оборудование, с помощью которого измеряется плотность, концентрация и влажность. В частности – микроволновые приборы, лабораторное оборудование, спектрофотометрию и пр.

Клиентам также предлагается широчайший выбор электромоторов как от отечественных производителей, так и ведущих мировых брендов.

А вот для измерения влажности сыпучих материалов предлагается широчайший выбор влагомеров (https://www.kck.ua/dir/oborudovanie_dlya_sypuchih/vlazhnost.html). Их часто приобретают для измерения влажности газов, твердых или сыпучих материалов, всевозможных жидкостей.

Сфера их применения чрезвычайно широка. Влагомеры необходимы при строительных либо отделочных работах, на мебельном производстве, для измерения влажности в зерновых элеваторах, для анализа почвы и контроля тепличного орошения растений.

Имеются в наличие влагомеры от производителей более чем 10 стран, в том числе и Украины.

В ассортименте имеются микроволновые и поточные влагомеры, а также влагомеры радарные.
14.10.2015 12:15
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter