• 0

Вас мучают симптомы аллергической крапивницы? Таблетки L-цет – современное и эффективное средство от аллергии

Вас мучают симптомы аллергической крапивницы? Таблетки L-цет – современное и эффективное средство от аллергииОдним из самых частых симптомов аллергии является крапивница, на возникновение которой влияют многие факторы. Таблетки L-цет быстро снимают симптомы крапивницы (препарат начинает действовать уже через 12 минут).

Из-за чего возникает крапивница?

Крапивница может появиться из-за приема в пищу конкретных продуктов питания (цитрусовые, клубника, морепродукты, копчёности), в результате воздействия пыльцы растений, лекарственных препаратов, а также воздействия холода или жары. Факторы, которые располагают к возникновению крапивницы – это нервные, эндокринные расстройства, болезни ЖКТ, инфекции.

Симптомы аллергической крапивницы

Данная аллергическая реакция проявляется в виде волдырей на коже, которые необычайно сильно зудят. Кстати, эти волдыри практически не отличить от волдырей, которые появляются на коже из-за ожогов настоящей крапивы, отсюда и название – «крапивница».

Виды аллергической крапивницы

Крапивницу разделяют на 2 вида: острую и хроническую. При острой крапивнице на теле внезапно появляются волдыри, в громадном количестве, при этом человек испытывает сильный зуд. Волдыри появляются практически в первые секунды контакта с аллергеном, а исчезают через несколько часов. При данной форме часто повышается температура, знобит тело, возникают позывы к рвоте.

Если высыпания на теле появляются на протяжении двух-трех и более месяцев, то крапивницу считают хронической. Она может проявлять себя достаточно длительный период времени.

L-цет - неотъемлемая часть лечения аллергической крапивницы

Лечение данного заболевания состоит из нескольких пунктов: устранение контакта с аллергеном, соблюдение диеты и прием противоаллергического антигистаминного лекарственного препарата. Таблетки L-цет  облегчают протекание острой или же хронической крапивницы, снимают ощущение зуда, устраняют сыпь. Инструкция L-цет  все это детально описывает, ее нужно изучить до приема лекарственного средства.

Данный препарат практически не вызывает сонливости, поэтому прием данных таблеток никак не отразится на жизнедеятельности и активности на протяжении дня. Отметим еще одну особенность препарата – он начинает действовать уже через 12 (!) минут после приема, поэтому человек, страдающий от аллергической крапивницы, в самое ближайшее время почувствует облегчение и улучшение самочувствия. Не стоит страдать из-за неприятных проявлений крапивницы, их можно быстро устранить, если принимать качественный, эффективный антигистаминный препарат, каковым и  является L-цет.

Подробная информация: l-cet.ua



Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
09.09.2015 10:35
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter