• 0

Современные методы лечения онкологии.

Одной из самых острых проблем современности является онкология. Существует огромное количество различных типов раковых заболеваний. И конечно же не каждый тип можно подвергать лечению традиционными методами, а именно оперированию, химиотерапии и лучевой терапии.

Так, например, одним из самых новых методов лечения онкологии, который применяется для излечения и удаления различных видов как доброкачественных, так и раковых опухолей головного мозга и мозговых расстройств без крови и скальпеля, является радиохирургия Gamma Knife (Гамма-Нож). Лечение рака и онкологии (http://онкология-лечение.рф), а именно удаление опухоли головного мозга, посредством Гамма-Ножа в настоящее время является выбором лучших нейрохирургов всего мира!

Метод Гамма-Ножа является достаточно эффективным и точным инструментом, который использует излучение для процесса лечения и удаления различных опухолей головного мозга. При этом методе имеется возможность не затрагивать здоровые ткани мозга человека.

Многочисленные исследования данного метода показывают, что удачное излечение опухолей в абсолютно любом участке мозга превышает в среднем 85 %. Также при таком методе лечения рака отсутствует кровотечение или же разрез, а вероятность риска осложнений сведена к минимуму.

Основными преимуществами метода Гамма-Нож являются:

- полностью отсутствует необходимость в тяжелых и сложных операционных вмешательствах (безопасность с точки зрения инфицирования);

- возможность проведения облучения не только области головы, но также и тела;

- отсутствует необходимость в продолжительной дооперационной подготовке;

- отсутствует необходимость в послеоперационном лечении, реабилитации и реанимации. Больной способен самостоятельно покинуть лечебный кабинет. Если же состояние больного было тяжелое до операции, то тогда проводится наблюдение за ним в больнице в течении 1-2 дней;

- эффективный метод лечения в том случае, когда больному противопоказана операция из-за наличия сопутствующих болезней, а также при выявлении патологического процесса в функциональных и глубинных важных зонах головного мозга;

- полностью отсутствует риск хирургических и анестезиологических осложнений;

- имеется возможность проведения амбулаторного лечения сложных патологий, что, соответственно, приводит к экономии материальных ресурсов.

Также в процессе лечения любого вида онкологии необходимо проводить очищение организма от интоксикации (см. http://очищение-организма-инфо.рф) , которые со времен способны нанести вред здоровью человека!


28.05.2015 10:26
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter