• 0

Зачем смартфону чехол?

Чехол для Sony Xperia Z3 Compact от фирмы Rock


    В момент покупки телефона вам всячески пытаются навязать защитный аксессуар, а вам это не нравится, так как вы не видите в его использовании смысла? Интернет магазин itsell.com.ua развеет ваши домыслы, разложив по полочкам конструктивные особенности чехла.


Для того чтобы вы могли лучше представить картину, мы подготовили обзор характеристик кожаной книжки Rock Delight Series на примере смартфона Sony Xperia Z3 Compact.


Sony Xperia Z3 Compact и чехол в стиле минимализм


    В нашем каталоге данная позиция занимает почетное место, ведь ее популярности может позавидовать любой другой атрибут. С первого взгляда видно, что над оформлением работали дизайнеры со стажем: элегантная композиция в стиле минимализм с ультратонкими формами и эстетичным внешним видом. На выбор покупателя предлагается два цветовых решения: белое и черное.


Лицевая сторона обложки слегка шероховатая, что позволяет ей вовремя отреагировать и оттолкнуть армию назойливых пылинок и отпечатков пальцев. Кроме того, шершавость способствует плотному сцеплению с любой поверхностью, а также исключает скольжение в руках.


Предназначение чехла для Сони Иксперия Z3 Компакт


    Прочная конструкция состоит из двух важных деталей: крышечки из искусственной кожи и поликарбонатовой накладки, играющей роль фиксатора устройства. Обе части необходимы, чтобы создать максимально безопасные условия для эксплуатации девайса.


В каркасе проделаны отверстия для быстрого, свободного доступа к таким базовым функциям, как камера, вспышка, порт, аудио-разъем, регулятор громкости и клавиша питания. Обложка в свою очередь предлагает владельцу воспользоваться вырезом под динамик, с помощью которого удобно болтать по телефону с закрытым чехлом.


Главная задача Delight Series и прочих подобных аксессуаров для Sony Xperia Z3 Compact заключается в обеспечении защиты от царапин, сколов, трещин, проникновения влаги и в сохранении новизны обличия электронного друга. При падениях вся сила удара переходит только на амуницию.


А как еще можно защитить телефон?


   Позаботиться вдвойне о целостности хрупкого смартфона поможет пленка для Sony Xperia Z3 Compact, произведенная из высококачественного полимера. Материал обладает уникальной способностью не подвергаться пожелтению, истиранию и деформациям даже при длительном контакте с ультрафиолетовым излучением.


Существует несколько версий пленок: матовая и прозрачная. Сегодня мы познакомим вас с первым типом, спроектированным знаменитой компанией Nillkin. Уникальностью изделия является антибликовое покрытие, рассеивающее солнечные лучи. Чувствительность сенсорных датчиков, их реакция не снижается, единственный нюанс – картинка теряет свою естественную яркостью. Однако не стоит отчаиваться, так как это сделано для того, чтобы огородить ваши глазки от перенапряжения. К тому же на протекторе не остаются следы от прикосновений и пятна.


Надев на аппарат книжку, да еще и в паре с полимерным охранником, вы продлите срок службы портативного любимца. Не верите словам? Проверьте на практике! Контактная информация для справок: (093) 359-55-05(093) 359-55-05; (095) 859-88-94(095) 859-88-94; (067) 917-25-25(067) 917-25-25; (044) 383-25-69(044) 383-25-69; (048) 794-79-69(048) 794-79-69. Позвоните в отдел call-center и задайте интересующие вопросы менеджерам-консультантам. Благодарим за внимание. С наилучшими пожеланиями, команда itsell.com.ua.


 

30.03.2015 11:10
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter