• 0

Сколько займет взлом замка?

К сожалению, нет замков, которые представляют собой абсолютную защиту - каждый из них можно взломать. Впрочем, потребители и сами не проявляют заинтересованности к таким замкам - никто не исключает вероятности потери ключей: в этом случае попасть в квартиру можно будет только при помощи слесаря. Взлом замков - это вопрос времени: чем надежнее замок и чем сложнее у него механизм, чем дольше времени придется потратить, чтобы открыть его. Этот фактор и отвлекает злоумышленников от вашей двери. Поэтому, на вопрос: "какой замок выбирать?", ответ довольно прост - тот, с которым долго придется повозиться и который произведет во время этой процедуры максимум шума.



Для того чтобы подобрать подходящий запорный механизм, рассмотрите основные типы замков их характеристики при взломе:



  • Штифтовой цилиндровый запорный механизм не отличается высокой степенью устойчивости к взлому, и вскрыть его можно совершенно любым методом, который доступен злоумышленнику. Для того чтобы преодолеть преграду в виде этого замка, вору придется потратить одну-две минуты.

  • Штифтовой цилиндровый запорный механизм с крестообразным ключом. Вряд ли данный замок сможет остановить злоумышленника- избавиться от него можно с помощью простейшей крестовой отвертки, при этом, не обладая особыми навыками взломщика. Даже если выглядит он внушительно, знайте, квартиру он не защитит, ведь вскрывается в течение одной минуты.

  • Цилиндровый дисковой запорный механизм хорош в том случае, если он изготовлен из надежных материалов. Для вскрытия его потребуется от трех до пятнадцати минут, однако при этом произведется достаточное количество шума, особенно, если грабители решат воспользоваться слесарными инструментами.

  • Штифтовой цилиндровый запорный механизм с дополнительными защитными элементами - с накладкой, или ключами лазерной заточки обладает высокой степенью надежности. Вряд ли злоумышленники решат его вскрыть - он требует более получаса времени и готовности к шуму.

  • Сувальдный запорный механизм - высокая степень устойчивости ко взлому. Несмотря на то, что вскрывается бесшумно, даже опытному вору придется потратить на него пару часов времени.

  • Евроцилиндр, оснащенный защитной накладкой - для его вскрытия не подойдут простые методики вроде отмычки, силового воздействия, или подбора ключа, необходимы высокотехнологичные методики. Правда и с ними на вскрытие придется потратить более сорока минут. Очень надежный.

  • Комбинированные запорные механизмы - одни из самых лучших замков, ведь их взлом порой занимает несколько часов. Открыть его может только мастер с высокой квалификацией, поэтому, с таким замком вы можете не переживать за сохранность своего имущества.



Фабрика дверей ВЛАСТ: подбор самого лучшего замка для вашей квартиры


Ищите качественный и надежный замок? Обратитесь за помощью к специалистам фабрики ВЛАСТ. Они  подберут изделие, которое будет отвечать всем вашим требованиям и помогут в его установке. 


Аудит юзабилити сайта в Киеве.

23.03.2015 16:20
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter