• 0

Великолепный отдых в в лагере в Карпатах

Лето – это маленькая жизнь. Так поется в песне и так есть на самом деле. Очень хочется, чтобы каждая из этих маленьких жизней была максимально наполнена приятными событиями и прекрасными впечатлениями. Люди обычно планируют свой отпуск заранее и проводят пару недель очень по разному, в зависимости не только от желаний, но и от возможностей. Варианты преразличные: от копания картошки на даче, до отдыха на далеких теплых островах.  А как быть с ребенком? Можно на пару недель, конечно, взять его с собой к бабушке на дачу. Пусть рыбу половит и со сверстниками в футбол погоняет. Можно и на острова: на солнышке понежится да в океане пополоскатся. Но дело в том, что у ребенка летнего отдыха намного больше, чем отпуска у взрослых. И надо чем-то занять чадо, чтобы оно не нудилось и со скуки само дома беды не наделало.


Именно для цели занять ребенка с пользой и служит детский лагерь. Такие заведения есть  самые разнообразные: от пришкольных лагерей, до центров детского отдыха за границей на морях. Но в этой статье хотелось бы поговорить об оптимальном варианте досуга вашего ребенка, коим является лагерь в Карпатах. Попадая в горы впервые, увидев их невероятную красоту, ощутив свежий воздух, невозможно не влюбиться в эти края. Ваш ребенок будет не просто созерцать эти красоты. Он включится в тесный контакт с природой, совершив поход в горы с ровесниками. А на территории лагеря ждет множество интересных занятий, как физически активных, так и интеллектуальных.


Для такого качественного отдыха можно смело советовать летний лагерь для детей, который расположен в селе Тетерив Яремчанского района Ивано-Франковской области - «Детская республика Deluxe». Попав сюда на смену длительностью 2 недели, ваш ребенок несомненно наберется здоровья на весь следующий учебный год, а впечатлений – на всю жизнь! Походы в горы с посещением знаменитого Буковеля, олимпийской базы по подготовке спортсменов для прыжков на лыжах с трамплина, легендарных скал Довбуша и живописного города Яремче.


Игры в футбол, волейбол и другие командные виды спорта непосредственно на территории лагеря. Конкурсы красоты для девочек и вечерние дискотеки для всех! А еще возможность научиться чему-то новому и полезному на специальных курсах: бизнес-школа для детей «Успех» и программа для изучения английского языка.


Посоветуйтесь с ребенком, расскажите ему, что сулит ему или ей летний отдых в «Детской республике Deluxe». И если вы на семейном совете решите приобрести путевку в этот лагерь, то обеспечите своему ребенку отличный отдых и массу впечатлений!


 

29.01.2015 12:07
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter