• 0

Лето – модные сумочки этого сезона

 


Модные этим летом женские сумочки (оптом, в розницу) созданы буквально для того, чтобы девушки смогли раскрыть их характер и индивидуальность. Женские сумочки  - это не просто вещь, в которую можно сложить все необходимые вещички, для девушек это чуть ли не самый главный элемент образа, наряду с теми же туфельками, платьем и всем остальное.


 


Летние женские сумочки оптом этого года буквально шокируют нас своим видом. Они позволяют даже самый сдержанный образ сделать ярким и почти совершенным. Летний гардероб – это обычно множество самой разной одежды, в разных стилях, это шорты, платья, сарафаны, капри, легкие коктейльные платья… И к каждому наряду нужна подходящая сумочка!


 


Сразу же хотим предупредить дам, склонных к эпатажу – в этом году вам придется сдерживать себя, летние сумочки должны обладать простой формой, но это не означает, что они не могут быть яркими. Поэтому, милые дамы, запрячьте подальше свои сумки в виде цветов и птичек «в долгий ящик».


 


Летние сумки 2013 – актуальная геометрия


 


Объемные сумки постепенно выходят из моды, так же уже не актуальны и бесформенность. А настающим трендом сезона являются строгие геометрические линмм. Наиболее модные – прямоугольные летние сумки и женские сумочки (оптом также продаются) в виде трапеции и треугольника. Желательно, чтобы и декоративные элементы на таких женских сумочках оптом также были прямыми и строгими. Подобные сумки могут иметь короткие ручки или не иметь никаких, поэтому, выбирая себе подобные модели, помните, что носить их вы будете в руках, а не на плече.



 


С не большим клатчем на работу не пойдешь, ведь в него ничего не поместиться, да и выглядит он недостаточно солидно для офиса. В то же время летом женщинам вовсе не хочется ходить на работу со скучным и банальным черным или серым портфелем. Душа просит чего-то более модного, легкого, светлого. Именно поэтому дизайнеры создали летние сумки-портфели, яркие и красивые. Они геометричны и в меру строги, как того и требует корпоративная этика, однако при этом более жизнерадостны. В них отлично вмещаются папки с различными документами, ноутбук, телефон и другие гаджеты. Как разновидность такого вида сумок, вы можете обратить внимание на светлые летние дипломаты и сумки-папки.


 


Маленькие женские сумочки (оптом, в розницу приобретенные) в виде клатчей – еще одна актуальная геометрия нынешнего лета. Они идеально подходят ко всем торжественным мероприятиям и развлекательным событиям нашей жизни. Этим летом клатч должен быть нарядным и богато декорированным.


 

27.09.2014 16:46
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter