• 0

Заявите о себе со вкусом!


Заявите о себе со вкусом
!


проведение промо акцийВо времена развития технологий, прогресс открывает новые возможности для повышения узнаваемости бренда. Любую организацию, в первую очередь, узнают по ее вывеске, рекламе. Ведь при вывеске, которая гармонично вписывается в окружающий дизайн, шансы на то, что организацию заметят клиенты-значительно повышаются. И, наоборот, при неудачном оформлении вывески, она отталкивает и создает первое, такое важное, негативное впечатление, доверие покупателей уменьшается. Поэтому важным есть решение, кому доверить проведение промо акций.

Существует достаточно большой выбор таких вывесок:



  • с установкой на крыше здания;

  • крепление на стене;

  • внутренняя, интерьерная.


 


На практике доказано, что светлые вывески позволяет шире использовать цветовые эффекты, а так же применять светодиоды, что так же позволит экономить электроэнергию.


Наружные вывески позволяют эффективнее продвигать рекламу, повышать узнаваемость бренда. Люди ежедневно тысячами проходят по улицам, и в суете дня яркая реклама радует глаз и привлекает внимание. Такая компания плотно заседает в подсознании и при первом же случае влезает в мысль: «А не купить ли мне вот тот товар, который я видел вчера на улице, на билборды» или же «Пойду-ка я в тот магазин за этим».


Человек после того как увидел рекламу, думает о ней, потом привыкает и уже думает, что он не просто видел рекламу этого продукта, а его кто-то посоветовал, что создает доверие к бренду. Главное - правильно создать рекламу и не оттолкнуть покупателя слишком яркими картинами или же неправильными ценностями, представленными в рекламе.



Преимущества наружной рекламы


Так чем же выгодна наружная реклама и вывески:



  • массовость такой рекламы, а следствие неоднократность ее восприятия;

  • при отличном расположении вывески, такая реклама может зацепить кого угодно;

  • реклама воспринимается людьми на подсознательном уровне и поэтому выглядит ненавязчиво;

  • вывески украшают;

  • наружная реклама – экономично выгодна;

  • такой способ один из самых результативных при привлечении клиентов.



 


Наружная реклама – это один из лучших способов представить себя. Игнорировать такой вариант воздействия на клиентов и их привлечения –будет критической ошибкой для развития вашей компании. Это способ найти покупателя в любое время суток, поскольку находятся на улице постоянно, и днем и ночью. Более того, можно и схитрить: размещение рекламы на автомобиле будет отличным вариантом рекламы. Не теряйте возможности заявить осебе или о своем товаре столь громким способом.

27.09.2014 14:27
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter