• 0

Услуги нашей фирмы

Цель работы нашей организации – удовлетворить каждый запрос клиента в области электротехники.

Почему с нами приятно работать?

- Наша организация давно известна на рынке электротехники. Мы предоставляем весь спектр электромонтажных работ электрических сетей и силового электрооборудования с разным напряжением.

- Мы имеет большой опыт, а наши сотрудники – профессионалы в своем деле.

- Мы используем для электромонтажа оборудование известных производителей и высокого качества и работаем согласно Правилам Устройства Электроустановок и СНиП.

- Мы не только проводим электромонтажные работы, но и поставляем необходимое оборудование тем, кто хочет испытать электрооборудование, произвести электромонтаж или провести диагностику самостоятельно.

Наша фирма предлагает вам приобрести:

- электрогенераторы

Мы имеем в наличии дизельные, газовые и бензиновые генераторы. Электрогенератор – необходимый элемент любой электрической схемы, он преобразует тепловую энергию топлива в электрическую. Каждый из наших электрогенераторов компактен и экономичен, а также имеет защиту от перегрузок для того, чтобы сделать работу более безопасной. Кроме того, генераторы автономны, а потому могут быть использованы для снабжения электричеством даже тех объектов, которые удалены от сети.

Стабилизатор напряжения может прекрасно работать в паре с любой моделью генератора.

- насосы

Насосы – это приспособления, которые с помощью напорного перемещения жидкостей передает им энергию. Чаще всего насос используют для подачи гомогенных жидкостей, например, воды или нефтепродуктов, но им можно перекачивать и двухфазовую среду и газы. Мы предлагаем также и вакуумные насосы, которые используют специально для перекачки газов, динамические (к ним относятся струйные и лопастные) и вытеснительные (к этой группе относятся поршневые и роторные).

Мы реализуем насосы для различных нужд:

- насосы для водоснабжения

Такой вид насосов используется для подачи чистой воды, а также для того, чтобы повысить давление сети водопровода. К этому виду принадлежат циркуляционные насосы, насосы для скважин и колодцев, насосные станции.

- насосы для водоотведения

Такие насосы могут быть дренажные, канализационные, фекальные, предназначенные для грязных жидкостей, содержащих твердые включения. Кроме откачки загрязненной воды, ими можно воспользоваться и для откачки чистой.

27.09.2014 14:23
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter