• 0

Профессиональное создание сайта – визитки

Сайт-визитка представляет собой небольшой мини-сайт, который состоит из одной или нескольких страниц, содержащих основную информацию про Вашу компанию, товары или услуги. Также на сайте-визитке обязательно размещают контактные данные, форму обратной связи, а иногда и прайс-листы. Таким образом, можно сказать, что сайт-визитка кратко, но достаточно эффективно представляет компанию в сети Интернет. Это более расширенный интернет-аналог стандартной визитки, которую обычно предлагают клиентам или партнерам.


Профессиональное создание интернет сайтов в качестве экономичного варианта идеально подойдет для частных предпринимателей, а также небольших компаний, которые впервые столкнулись с задачей создания своего, так называемого онлайн-представительства, но пока еще ограничены в бюджете. Также сайт-визитка – оптимальное решение, если Вам не нужно размещение, регулярное обновление информации о компании. Профессиональное создание сайта происходит в очень быстрые сроки, а эффект тоже не заставит себя ждать.


Сайты-визитки гораздо проще и удобнее в использовании, на их создание и поддержку не требуется значительных финансовых, временных трат. Это хорошая и недорогая реклама компании/ частного лица, которая работает и привлекает посетителей, часть из которых становится затем постоянными клиентами.


Небольшой сайт с индивидуальным дизайном, возможностью управления информацией, не обладая особыми навыками и знаниями – это идеальное и доступное решение для малого бизнеса.


Преимущества сайта-визитки:



  • возможность находить новых клиентов, партнеров благодаря сети Интернет;

  • экономия финансовых затрат на традиционной рекламе. Имея такой сайт, на любых рекламных материалах можно указывать адрес своего интернет ресурса, куда потребитель всегда сможет обратиться для получения более полной информации;

  • возможность более качественного сервиса во время работы с клиентом. В отличие от офиса, к сайту клиент сможет обратиться в любое время суток;

  • оперативное и легкое редактирование информации без помощи извне;

  • это один из элементов имиджевой рекламы. Грамотно разработанный ресурс вызывает у посетителей положительные эмоции, формирует позитивный образ компании;

  • студия веб дизайна быстро создает такие сайты;

  • низкая стоимость по сравнению с другими видами интернет ресурсов;

  • занимает мало места, что влечет за собой меньшие затраты на хостинг.


Для максимальной эффективности создание сайта лучше доверить профессионалам. Наиболее профессиональное создание сайтов в Киеве осуществляет студия веб дизайна  “Osen.web development”.  Но, как известно, создать веб сайт – это полпути, важно также правильно продвигать его в сети, для этого рекомендуем посетить курсы seo в Киеве, где Вам расскажут понятно и подробно о шагах продвижения своего сайта, инструментах сео, важности использования ключевых слов, аналитических программ Google Analytics, Яндекс.Директ и др.


 

28.08.2014 22:14
Якщо знайшли помилку - повідомте нам, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter